Отношения
Скажите если хочется женится могут ли быть помехой такие проблеммы как кредит? Или это отговорки я думаю отговорки
Началось все вчера, когда мама задала вопрос о том, что когда уже он сделает тебе предложение пришлось ей врать что я пока не хочу что у него кредит что он хочет, но надо выплотить, а потом думать. Естественно это меня выбило из калеи настроение упало, стало очень пусто в душе. Ему говорить не хотела, знаю, что не к чему не приведет, но ночью, то, что называется обида, взяло в верх и я начала плакать пыталась держаться не получилось, в итоге он спросил чего слезы, я дурра все рассказала. Он сказал, что хочет спать и не будет со мной говорить на эту тему, я ответила, что буду вообще молчать. Сегодня утром я молчала, а он стал говорить, что ему этого не надо после этого даже и не заставляла себя молчать сказать не чего было, не хотелось есть было плохо, такое ощущение, что кто то умер и из за этого очень плохо. А что делать не знаю. Все давят!!!!Все спрашивают замуж не вышла, а когда аж тошно. Обидно то, что люблю сильно и хочу быть с ним но вижу, что это не имеет смысла. Очень плохо еле заставила себя вечером занимается спортом ни какого настроя. Он говорит у меня кредит проблемы надо решить, а я вот думаю, а когда они закончатся они же всю жизнь. Кому то покажется что я дурра, а мне реально уже тошно от всего. Маме говорить не хочу, что ему это не надо она думает, что все супер. Вообще очень стремно чуствовать себя тряпкой. Я не могу взять себя в руки настроится на позитив. Хожу, как смерть понимаю, что надо попытается отвлечься, а не могу, унижается тоже не буду просто не знаю, как справится со всеми этими эмоциями. Чествую себя маленьким зверьком, загнанным в угол. У меня какой то ком в горле и он не проходит. Ко всему добавлю, что он говорит, что сильно любит, а я уже не верю. Если б не было родителей а это люди, ради которых я живу я б уже, наверное, что нибудь сделала, уехала бы в другую страну на все забила а не могу, есть проблемы с мамой я просто не могу себе позволить убежать от проблем. Мне хочется просто совета я не прошу пожалеть а просто ответить не ужели если человек любит не заслуживает того чего хочет а может я просто не понимаю чего то может я эгоистка? Мне реально все надоело иногда хочется просто не просыпается не чего не делать я не вижу в этом смысла....
скорее всего да, а сдругой стороны, кредит платить, а ещё расходы на свадьбу, а они не маленькие.
кредит - не помеха)) можно и просто сходить в ЗАГС и тупо поставить штампы баз всяких пышностей, а отметить когда будут деньги)) но этот номер пройдёт тогда, когда сего захочет и мужчина Ваш, удачи!
Ваша проблема в зависимостях. . От мнения мамы, знакомых.. . Почему вас настолько не уважают что позволяют себе лезть в вашу личную жизнь и задавать подобные вопросы - вам лучше знать, т. к. такое отношение вы не пресекаете, а стимулируете - оправдываясь... Вот вас и давят.. . Вместо того, чтобы поставить всех на место, вы начинаете изматывать себя и вашего избранника.. . Вы разберитесь с собой.. . Зачем вам муж или любимый, если вы живете ради родителей? Вы сами определеяете свой выбор и все обстоятельства которые вокруг вас - это только следствие вашего сценария. Если вас не устраивает МЧ - оставьте его, пусть вам мама или знакомые подберут мужа - вы же все равно не для себя, а для них стараетесь - и все будет тип-топ... все будут довольны. . На месте МЧ многие мужчины не спешили бы вас под венец приглашать - вы еще не жена, а уже косвенно для мамы нужны оправдания - почему не зовет замуж или когда же? Ни один нормальный мужчина не будет мириться с такой ситуацией. . Каждый для себя создает семью, а не для успокоения мам-пап и друзей.. . Успехов!
Ой, да ладно трагедию лепить.. . с похухолем не ладится.. . да поменять его на благополучного, а лучше завести и не одного.. . Ну зачем тебе этот кредитный глист тоскливый? А? Ну вот скажи сама себе: тебе чего мужиков мало? Поставь перед фактом его, скажи ему: "Кредиты, это хорошо, но я теряю время с тобой. Пару лет ещё и я буду старой, меня никто замуж не возьмет, потому что есть молодые... " Просто все и прозрачно. Принимай решение, это как крепкий напиток - сел, принял, расслабился :), не раскисай, удачи ! :))))))
а зачем вам свадьба? Что так не живётся вместе ?
Если ваш мужчина не хочет значит не готов он ещё, а вы его заставляете!