Отношения

Как "подловить" парня на измене?Конкретные способы для этого.

а зачем оно вам нужно? потрепать свои нервы? ес изменяет, то это и так обнаружится, а ес нет, то зачем портить отношения, как же доверие, а ес с вами также, вам вряд ли понравится...
Елена Дасничева
Лучший ответ
те кто не попался это ещё не значит что он не смотрит журналы типа xxx :)) по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
А зачем? Это ж все равно рано или поздно всплывет само собой. А недоверие друг к другу оно не укрепляет отношения. Зачем подлавливать? Что это даст? Еще большее недоверие и подозрительность при создании новых отношений. Возможность унизить человека и еще больше себя. Или просто это повод уйти первой?
Виталий Киш
Простите, Вам нужен повод его бросить? Или как? Я просто не понимаю зачем Вам это еще может понадобиться.. .
Я скажу так, как я поняла причину заданния данного вопроса: если Вы ищите способ подловить, то Вы ему не доверяете. Если Вы ему не доверяете, то чувств особых быть не может и Вы просто (может даже подсознательно) ищите причину его бросить. Поправьте там, где я не права, пожалуйста.
Nadejda Erina
А, не подумала о том, что правда больнее будет????
Зачем вам это надо? Ловить на измене.. . Глупо. . Любимому человеку надо доверять, иначе без доверия отношения строить очень сложно. Вы будете подозревать и нервничать, в результате он все равно обвинит вас во всех грехах.