Отношения

почему женщины не верят мужчинам?

***_Aliya_^ _**))))
Потому что мужчины боятся искренности в отношениях и не всегда, сами бывают гармоничными относительно своего партнера...!
Виктория Белова
Лучший ответ
слишком много врут мужчины .
позиция жертвы удобна возможностью манипулировать чувством вины.
Потому что обещаем и не выполняем. ))))
Ну, а что? Давай правду говорить... было ведь так? У каждого было, что пообещал и проехали!
Вот, и не верят. А нам так пообещай и не выполни.. так мы же разборки устроим. ))))))
Оля Быценко
Негативный жизненный опыт
Очень точно сказал ONIK. Полностью с ним согласен
*с@м@ Н@ивnoсть*
Чем старше девушка, тем меньше она верит мужчинам))))))))))))
Потому что мужчины коварны
Может сами любят врать?
Мы верим мужчинам, только своим любимым...)))
потому что мы сами такие же а нам свойственно судить других по себе))))))))
Atabek Turkestan
а разве им можно верить???
потому что они верят подругам
Янка Юдко
Верю.... подрывают веру, зараза.... а я снова через некоторое время верю, полагая, что он изменился, что-то осознал, вырос.... но не всегда мои предположения оказываются верными. к сожалению.. . а некоторые не верят исходя из прошлого опыта ...
Olesea Tiron
потому что сначало красивое ухаживание, а потом оказывается что он женат. вешает всякую лапшу на уши, когда растались она встречает другова и боится что он ее обманит и будет ее унижать. да есть и такие.
Очень хотелось бы.. Да иссякла вера.
Судят по себе, сами врут, обманывают, не договаривают, делают жалкие попытки обвести вокруг пальца и от других ждут того же.