Отношения
Верность... Есть ли она... и кому она нужна???
Если я в отношениях, я ВЕРНА и ПРЕДАННА!!! А кому это нужно.... Прежде всего Вам, чтобы быть честной перед самой собой!!!
Я только Его. Не потому что так принято или положено. Для меня после встречи с ним не существует других мужчин. Все для меня просто люди. Я не чувствую их энергетики. Желаю только Его.
Значит, верность есть.
И я уверена, что в моем случае это взаимно.
Нам она необходима. Мы не умеем иначе.
Значит, верность есть.
Нам она необходима. Мы не умеем иначе.
Я всегда храню верность, даже флирта никогда не было с другим не то чтобы что-то больше. А вот ценят это или нет, хороший вопрос!!!
это ваша чистота души, верность нужна не тому для кого ее хранят, а тому кто ее хранит, верность это одна из важнейших параметров любви. Чем выше верность тем выше возможность любить, а это дорогого стоит, а если не ценят, не пытайтесь доказывать это невозможно, просто будьте верными, это нужно вам, грязи нахвататься легко, а очистится уже нельзя будет.
верность есть, но не у всех. вопрос кому она нужна - глупый. в первую очередь тебе самому. ведь измена-это предательство, изменив ты причиняешь боль своей второй половинке
Верность несомненно есть!! ! А Вам было бы приятно, если бы все люди были лживыми и не верными!?
верность.. . есть! и нжна она прежде всего самой себе!