Отношения
что делать если родители против свадьбы?
Ну, против и что? Родители моей жены тоже были против, но нас это не остановило. Если вам есть где жить вместе после свадьбы, то плюнь ты на их желание. Это тебе с этим человеком жить, а не им. Пусть вон, свою жизнь налаживают, а со своей ты уж, как нибудь сама разберешься, не маленькая уже.
Внимательно выслушать все их аргументы и еще раз хорошенько все обдумать.
Чьи родители против?
Причина их негатива к женитьбе??? Какая?
А вообще решать Вам, а к родителям только лишь прислушиться! Вы сами себе строите жизнь, за Вас её никто не проживёт!
Попытаться выйти из роли влюблённого (ной) и посмотреть на предстоящий брак глазами родителей. Попросите их изложить все аргументы "против" очень конкретно. Не просто "не подходит", а чем именно не подходит и для чего это нужно в семейной жизни, насколько важно именно для Вас и будет ли важно несколько позже; можно ли без этого обойтись и чем и как сможете это возместить? Потом напишите все свои "за". И сравните обе таблицы простым подсчётом. Так будет уже гораздо объективнее и ближе к Вашему осознанному решению! Надеюсь, что правильному. Удачи!!!
Родители часто против свадьбы и почти также часто бывают правы.
Может стоит узнать причину не согласия брака? Может они действительно правы.
Ну а если вы и после этого считаете что стоит играть свадьбу, ну чтож на это могу сказать одно, не родители играют а вы и именно вам потом жить со своей избранницей :)
Моя мама считает, что мужчина нужен... сделать ребёнка, работать, как раб на плантации, что бы дома не часто бывать... и денег много-много приносить и спрашивать у неё...куда потратить... Скажите, если бы я её слушала, у меня была бы семья, муж?
Ну я б все равно вышла замуж, пускай они и против. НЕ им с женихом жить, а мне. Это был бы мой выбор а не их. И делают они очень не правильно....
за своё счастье бороться надо и пускай они против... ну конечно они обидяться могут... ну неважно... всю жизнь слушать родителей не стоит.... нужно быть самостоятельнее и принимать иногда самой решение... елси ты уверен (а) во второй половинке, то действуй, но спроси почему они против?