Отношения
Что делать - если его родители против свадьбы???Он богат, а ты сама в этой жизни добиваешься всего?
Просто быть рядом несмотря ни на что, со временем и родители поймут что вы друг для друга созданы и ни что не сможет помешать вам быть вместе. Свадьба -это не итог отношений, это всего лишь церемония, формальность...
у каждого своя судьба. от нее не уйдешь. лучше всего просто жить и наслаждаться жизнью и не думать о завтра.
Естественно против. Кто же в твою любовь поверит?
Он богат САМ или ОТ РОДИТЕЛЕЙ?? ? Если сам, то какие проблемы? А если он сынок богатых родителей, то вам не повезло...
а вам так важно решение родителей, тебе с ним жить или с родителями??
странно, а он что? так зависим от родителей? тогда зачем он вам?
Конечно слушать его родителей. Они же ему добра хотят. Твои ролители тебе тоже добра хотят-вот поэтому надо слушать его родителей...
для начала просто поживите ...а потом когда внуки пойдут.... тогда уже родители сами заговорят....
ну они имеют право сомневаться в искренности твоих чувств к нему, раз он богат, они же родители, а сейчас так много содержанок, так что пойми их и попытайся доказать им, что ты другая, своим отношением к нему и к ним что не мало важно, постарайся им понравиться, распроси своего МЧ, как надо себя вести, чтобы понравиться родителям, думаю он поможет.
выходи за него замуж по любви!! !
совет вам да любовь