Отношения

Самое слабое место в "стандартном" мужчине?

Особенности психики сильного пола....
Хи... Новая категория???! походу, мы все-разные.. и подгонять под общий стандарт-чушь ((( стандартный ребенок, бабка, дед... ггг))) ) в чем стандартность? ? две руки, две ноги??
Спарта :( Kosmas
Лучший ответ
у мужчин самое слабое место это его сила как мужчины... они очень уязвимы именно в постели..
Закомплексованность...!
то, что он СТАНДАРТНЫЙ : )))))))))

в каждом мужчине - есть маленький не наигравшийся шаловливый ребёнок.
за это мы вас и любим : )
Особенности психики стандартного мужчины? 1) Любовь к "косякам"...натворит всякого разного из любопытства, потом начинает выкручиваться, вместо чистосердечного раскаяния... 2) Уверен, что "мужиков не хватает", он самый главный лев своего прайда... 3) Уверен, что посуду все мужчины моют только 8-го Марта... 4) На видном месте размещает гантели-"мускул надо прокачивать", иногда сооружает в прихожей "перекладину" на ней, обычно, сушат на плечиках вечерние платья... 5) Как только женщина заляжет в ароматную ванну, свечечку зажжет, музычку включит, начинает скрестись в дверь, хотя 5 минут назад нафиг была ему не нужна... 6) Через час после обеда его попа торчит из холодильника, а рейтинг майонеза давно взлетел до небес... 7) По субботам скандирует с утра: "Блины! Блины! " И это только очень краткий и поверхностный анализ...)))
Алена Качкимбаева Этакие милые шалости!!!
возможно-ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ кем-то НОВЫМ.
Леля Семак.
Падки на клубничку....
Magamed Isakov
Стандартное мужское самолюбие.
Его стандартные реакции на наши провокацинные действия!:))))
Это место у вас в штанах!!!
Инна Ким
Как и у женщины-доверчивость.
Сергей Вольф
желудок и мужское достоинство
Так ить самое стандартное мужское место и есть!...
это когда девушка выиграла парня в чём либо))))