Отношения
когда МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ УЧАВСТВОВАТЬ В ПОДБОРЕ ВАШЕГО ГАРДЕРОБА, Вы как реагируете?))))
УТОЧНЮСЬ: именно в подборе , а не в покупке.. то есть.. советует , что (по его мнению)) ВАМ идёт, что одевать( покупать) следует или не стоит..)) ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ??? ))))))
Хорошо отношусь, если речь идет о любимом мужчине, а не мимо проходящем ))) Сама с удовольствием беру его с собой, он плохого не посоветует. У любимого отменный и изысканный вкус, которому я полностью доверяю. Это не означает, что без него я ничего не покупаю, но с ним это делать намного приятнее.)))
У моего мужа прекрасный вкус)) ) Я сама всегда советуюсь с ним, что мне лучше надеть. Меня это вполне устраивает, потому-что если кому-то не понравится, то он будет виноват. Но так, к счастью не происходит.)))
а что здесь такого удивительного, видимо вашему мужчине вы не безразличны и он хочет чтобы вы были неотразимы
Прислушиваюсь к его мнению, но решаю все же САМА.
Когда наши мнения совпадают, я рада и он оплачивает покупку, когда он советует мне совсем не то, что хочу я, то возмущаюсь, говорю что у него со вкусом не лады, выбираю то, что нравится мне и снова он оплачивает мою покупку. Его реплики носят рекомендательный, а не обязательный характер.
Нормально.
))) не знаю)) ) мой не участвует)))
Очень этому радуюсь! Бывает мужской взгляд и совет может сделать из женщины красавицу!!!!
Послушаю но поступлю так как посчитаю нужным
Лично Я, только "за", у моего мужчины хороший вкус!!!
не всегда одобряю, но прислушиваюсь....
ну если какой то ценный совет - тогда положительно, а если уже контроль и навязчиво - то бесило бы.. . в конце концов, не его это дело:))
это нормально. Подруги же вам тоже только советуют, а не покупают за вас. Вы же не записывались к нему в содержанки. Если хотите, чтоб купил, просто скажите ему об этом, если не жлоб, ему будет не жалко на это денег )))