Отношения

Настоящий мужчина - это вымирающий вид?

Да это точно. Многие подались в геи. Может дело в женщинах???
Александр Петер
Лучший ответ
Увы, это так. И эмансипация ни при чем. Эмансипация не освобождает мужчин от права воспитывать собственных детей.
С тех пор, как стало увеличиваться количество неполных семей, гда мать одна воспитывает сына, у мальчиков на бессознательном уровне складывается, что для женщин нет непосильных дел. Да и мамы, согласитесь, считая своих деток глупыми, слабенькими и неразумными, не очень обременяют мальчиков сугубо мужскими делами. Когда считают, что пора - уже оказывается поздно, взрослому мальчику нравится ощущать себя ребенком.
Подтверждение своим раздумьям получила совсем недавно. 28-летний сын сотрудницы очень некрасиво порвал со своей девушкой, когда у той случились какие-то затруднения. Мать стала сына укорять, мол, не по-мужски ты поступил. А сынок ей в ответ: "Ты же с подобным справилась. Вот и она справится"
Настоящие мужчины не умирают-погибают слабейшие.
да, так же как и настоящая женщина.

а вообще-то мы все настоящие - такие, какие есть, другого не дано просто.. . :))))
Ol Lu
"Настоящими" мужчин делают "настоящие" женщины
Almas Karabaev
Настоящего мужчину воспитывает мужчина, а не женщина, что повсеместно... Наслаждайтесь женщины своими творениями..
это смотря что понимать под словосочетанием "настоящий мужчина"... У каждого своё определение этого феномена, но я согласно что сейчас уже нет мужчин в настоящем смысле слова (я не беру физиологию) , ну или их крайне мало. И я думаю что женщины в этом сыграли не последнюю роль.. . Мы так активно боролись за свои права, что со временем это стало нашими обязанностями. Сейчас мужчина не должен добиваться женщины, теперь она сама хочет добиваться его... Раньше представители мужского пола из кожи вон лезли, что бы доказать своей возлюбленной что они самые настоящие мужчины, мужественные, благородные, отважные.. . а теперь? Необходимость в этом отпала!