Отношения

Как отмстить парню за флирт с моими подругами?

С парнем встречаемся почти два месяца. Каждое его знакомство с моими подругами заканчивается тем,что он с ними в открытую флиртует. Говорит,что шутит. На мои просьбы так не шутить реакции никакой. Не подскажете что делать?
Kevin Frolov
Подобные вопросы задают большинство "рыжих".
Анатолий Гадов
Лучший ответ
Флирт - это флирт, если до серьезного не доходит, за что тут мстить? Да и вообще за это надо поощрять, а не мстить...
ну может у вас и отношения то и не серьезные.. . по крайней мере с его стороны...
>Erni< >Kunakbaev<
если б ты ему нужна была, только ты, он так не вёл бы себя!!!!
Не проси, он флиртует, потому что ему нравиться твоя реакция, он тебя провацирует.. . а вообще меньше знакомь своих парней со своими подругами. И парня сохранишь и подруг, общайся с ними в разное время
убей подружек)))))))))))))))
А ты флиртуй с его друзьями))))
Начни флиртовать с его друзьями!
ой_я так люблю мстить_но в твоём случае, я б начала флиртовать тоже, только не с его друзьями, и не со своими, а с прохожими.... или с мало знакомыми парнями)
Лoра Лoрик
накатать с локтя, потом под дых. и все. парня у тебя больше не будет. зато на душе легче станет. и, может, он чему научится
Расстаться с ним, пока подружки не увели :)
Научись "шутить" так-же! Но не доводи до откровенного"веселья".
Пофлиртуй с его друзьями
Ничего не надо делать раз парень с тобой значит кроме тебя ему ни кто не нужен он же с ними дальше не заходит а если да то убей подружек как сказала Динара