Отношения

Теряв доверие неоднократно, нет смыла его возвращать. Доверие не вернется. Что думаете?

Вернуть можно! Можно и нужно, только если действительно это нужно ВАМ!!! !
Часто это называют "последний шанс", "поверь в послдедний раз" и прочее.. .
Заодно проверите человека... будет ли он вам тыкать в прошлое и припоминать постоянно содеянное.... (ну это когда уже он довериться вновь)
Наташа Сухова
Лучший ответ
Rustam Bayramov "последний шанс", "поверь в последний раз" и прочее... -всё это глоток воздуха перед смертью!
Единожды солгавший - кто вновь тебе поверит?
Зачем подкладывать себе самому грабли и наступать на них?
Доверчивость достойна наказанья,
Не кары - нет. Увесистый шлепок -
И вот уже с открытыми глазами
Шагаешь по немытости дорог,
Глотаешь пыль, спешишь куда-то снова,
Не в силах удержать младую прыть,
И вот опять от скуки ищешь повод
Довериться, поверить и закрыть
Глаза на истину, что в детстве рассказали
Герои Гримм и мудрого Перро:
Доверчивость достойна наказанья!
Опять шлепок.. .
Ну ладно.. .
Ничего...
Если неоднократно.... значит человек не дорожит тем с кем общается.
Нужно ли тогда это общение? Восстанавливать же нужно, чтобы оставить о себе хорошие воспоминания.
Нет смысла возвращать то, что было, оно никогда не будет таким же. :) Зато благодаря этому есть опыт, чтобы в дальнейшем все получилось именно так, как хочется :)
знакомая ситуация, оглянись, вокруг, есть те которые так не будут делать любимому человеку! Любит сам вернёт доверие, захочет завоевать, а если это так себе, не любовь, значит и голову не ломай! Темболее теряла доверие не однократно, а что на следующий раз он выкинет? , задумайся!
Samat Manapbaev
конечно. потерять доверие в Японии значит все, конец. а почему у нас должно быть иначе? опозорился, сам виноват
правда. как бы не пытались, единожды потеряв, не вернете