Счастье не может надоесть.
Его может чуток не хватать.
Отношения
Счастье может надоесть своим однообразием?
Да вот чёто как то я всё на своей Феррари катаюсь и катаюсь... девушек тьма каждый день новая красотка... живу в центре Столицы... и чёт всё так надоело однообразие ))))))
скучно мне...)))
Нет, конечно! потому что счастье - только мгновение, его не бывает много
нет, потому что никто из нас не успевает насладиться ним сполна, как оно проходит, а если кто то скажет что может, то я отвечу, что он врет!!! счастье очень скоротечно!
думаю может поэтому в жизни есть ещё и чёрные полоски)
Mahabbat Karibjanova
Сам ты черно белый и полосатый, как матрас! (Ласково, не обижайся).
Нет ребят, вы не правы. Счастья много не бывает.
Рау Марина
Ой! Ангел раньше сказал. Но не мгновенье.
когда надоедает - значит, это уже не счастье.
Это зависит от того, что именно человек вкладывает в понятие "счастье".
Для кого-то счастье - это жизнь на необитаемом острове, лежа целыми днями на берегу моря, попивая напитки, но ведь это надоест когда-то!!! !
Нужно точно ответить на вопрос :" что для тебя есть "счастье", и вот тогда, если человек найдет на этот вопрос правильный ответ, счастье никогда не надоест.
Смотря что вы курите или принимаете.
Возможно... Есть такие люди, которым надоедает когда всё хорошо. Им хочется встряски, всплеска эмоци пусть и не всегда позитивных.
еще как, нужно во всем разнообразие!!
Да может. Надо постоянно что то добовлять, чередовать: экстрим, романтика Не сидеть на мести это превращается в скукату
может его надо както разнообразить?
а вообще как счастье может надоесть?)