Отношения

по Вашему, всегда ли при зашкаливающем уровне адреналина в отношениях, уровень смысла находится в районе нуля?..)))

нет.. .
адреналин думать в принципе не мешает.. . он меняет сознание, реакцию и много чего еше.. . смысл получается оторванным от реальности и изощреннее, беспредельным.. . и это далеко не всегда плохо.. . это гениально...))
Алексей Лебедев
Лучший ответ
даа
Animus Ater
экая формулировка вопроса "заковыристая"... а наверное и приборы назовете, коими можно адреналин да смысл измерить. ответ прост , -да.
Марьяна Бухова
Санчо Казанский нет, прибор не назову....))) всегда считал что смысл есть во всём, а здесь как бы исключение получается, отсюда и вопрос возник...,но тут тоже мнения разделились....))
. . Ночь все укроет темнотой,
. . Жар тел и страсти карнавала.. .
. . На брудершафт мы пьем с тобой
. Любви волнующей бокалы..
Саттар ))
не согласна ...не совсем же все бездумно поступают ...
Не всегда, зато эти отношения быстро завершаются.
**ulzhan Eralykyzy**
Когда зашкаливает адреналин, там разницы никакой нет, чему равен смысл!))))))
Эдуард Казарян
Санчо Казанский Добренького дня! Чудненького настроения!..))
Мозги отключаются точно....
Галина Ли
в любой момент ответственный обостряется то чувство которое востребовано и оно преобладает по своей силе насыщенности яркости !
Акмаль Заитов
Исключения невероятно редки.
Ученые говорят, что мозг влюбленного очень похож на мозг сумасшедшего.
Смотря от чего адриналин.
Если от страха - то смысла уже нет, вообще.
Oleg Lebedin
Как раз та самая обратная связь!
У меня бывает всё с точностью да наоборот :)
Людмила Коф
Часто, но не всегда, т. к. адреналин может зашкаливать в разных ситуёвинах )))
Шахло ))))
99%-Да!
Сергей Зайцев
Какая разница, есть ли смысл, если адреналин зашкаливает?)))))))))))))))))))))))
Скорее да, чем нет....
Примерно так.
Скорее всего да=)
Наталь Я
Если смысл здравый, то что ему делать у нуля?
Ярослав Попов
Принцип: х. стоит, башка не варит.
да и только да
Закрывай вопрос. Идей больше нет, всё уже сказали.
Нюта Глёза
Согласна полностью, при выбросе адреналина замолкают все остальные чувства.
не всегда иногда вас осознанно направляют на разрыв чтоб потом сказать что это была ваша идея
Ng Ng
Адреналин тогда и зашкаливает, когда открываешь новый смысл.
Смотря был ли смысл вообще- до адреналина.
далеко не всегда.. для многих это допинг в отношениях..
замысловатый какой-то вопрос, даже и не понял, а в чем он
С точки зрения логики или иллюзорной парадоксальности?
Я с вами согласна!!!
однозначно да
Да
А не может быть так, что смысл отношений как раз в этом адреналине? И почему должно быть больше смысла в отношениях без адреналина?
Да., смотря кагда..
Конечно. Когда кипят страсти, рассудок замолкает. Как, кстати, и совесть при определенных обстоятельствах.
Ishen Erkinbaev
Не у всех, я бы сказал!
Женя Шубин
Не всегда. Иногда адреналин зашкаливает иззза переизбыа мозга (жаль только, что в таких мозгах, как правило, извилин нет)
Не всегда. Смысл может быть и есть, но мозг-то выключен.
О смысле нужно думать до или после.