Отношения
Хотел спросить у опытных в отношениях людей.
Я никогда близко не общался с девушками.Как то не интересовался этим.Всё время я посвящал онлайн-играм и учёбе.Недавно со мной на улице познакомилась девушка,завязался разговор,она пригласила пойти к ней домой.Там мы выпили вино и потом она начала меня раздевать,был секс.Теперь я всё время о ней думаю,а времени на игры совсем нет,друзья волнуются.Что мне делать,я не понимаю!Это правильно,то,что происходит со мной?
Ты парень просто стал взрослым!! Ты наконец то узнал, что есть и другая жизнь, в реальности!!! И перестань думать о девушке, она же о тебе не думает!!! она взяла то, что хотела!! Извени, но это жизнь!
да это замечательно
в вас проснулась страсть!! !
секс нужен тем более парню
удачи
друзья завидуют!:)))
в вас проснулась страсть!! !
секс нужен тем более парню
удачи
друзья завидуют!:)))
что то только женщины мужиков раздевают, надо самим женщин уже раздевать
нет, это глупо !
ты сейчас в состоянии влюбленности, это самообман !
просто в твоей жизни, так мельком, что то произошло, а сам толком еще не понял.
я понимаю одно, пора тебе настоящую любовь, ты уже вырос!)))) )
удачи
только не путай :
просто секс ( для расслабления, азарта, на спор и т. д... )
влюбленность ( разовый не плохой секс.. )
и настояшую любовь !! не упусти....
удачи
только не путай :
и настояшую любовь !! не упусти....
думаю фантазия разыгралась хорошая у тебя!))))))))))
хахах.. офигенная деваха=)))
я думаю вы не можете забыть именно вот этот поступок. сама познакомилась, и сразу секс)) ) впервые.. поэтому странно необычно и хочется повторить)
даааааааа, девчонка жжет конечно!!!! ну а так это просто ты остался под впечатлением.... тем более с твоим образом жизни, такое событие-просто взрыв!!! !
не парься, всё нормально. это не полохое начало чтобы начать интересоваться девушками, а не железои и игрушками....
ну наконец-то! Димочка, ето жизнь настоящая начинается!!! удачи!
Это состояние влюбленности. Если вы после этого еще встречаетесь, то удачи от чистого сердца!
Конечно правильно. . и побольше времени проводи со своей девушкой )))