Отношения
что делать при сексуальной дисгармонии? Развестись, терпеть, найти любовника?
Если вы любите, то зачем разводится. развод - это последнее дело. Нужно сказать вашему мужу, только деликатно, чтоб не ранить его мужское самолюбие и гордость, что он не вполне удовлетворяет вас, точнее вообще не может этого сделать. Иногда девушки не получают удовлетворения из-за частых ссор и обид на своего мч. Если у вас есть скрытые обиды, очиститесь от них. это первое. Во-вторых, вам надо почитать кама-сутру. Не во всех позах можно довести девушку до оргазма. выберете новые, устройте романтический вечер, ванну с пеной, свечами, или купите себе шикарное белье - корсет, чулки, подвязки. Сделайте то, что никогда не делали - это внесет новизну. Не забывайте о прелюдии, не спешите сразу заниматься сексом, сначало поиграйте друг с другом, подразните и его и себя. Сходите в секс-шоп, там есть уйма вещичек, которые вас порадуют! Попробуйте внести экстрим в ваши сексуальные отношения, например, пойдите с друзьями в ресторан, а потом затащите своего мужа в туалет и сделайте это с ним там! Или в ванной, или на кухне! не бойтесь эксперементировать!!! И все наладится. Главное решать эту проблему вместе!! ! Спросите у него, чтобы ему хотелось попробовать и как ему приятно. И расскажите или покажите как вам будет приятно и что НЕ приятно. Он должен об этом знать раз не видит. И ни в коем случае не симмулируйте - себе только хуже сделаете. Удачи!
Пойти на консультацию к сексологу и постараться исправить ситуацию.
попытаться её найти) или создать )
Обсудить проблему с мужем. Сходить к сексологу. Развод - крайняя мера. Секс - не единственное, что Вас объединяет?
Ну в идеале развестись лучше.. .
И найти себе подходящего...
только не терпеть... жизнь большая... терпежу не хватит
В идеале развестись, жизни не будет, на крайний случай найти на сороне..
Сексуальная дисгармония-самая неподдающаяся дрессировке категория.
Сама Природа говорит вам-вы неподходите друг другу.