Отношения
Где можно быстро найти любовника? Мне просто для секса нужен. Я хорошо выгляжу
я думаю, через надежных знакомых. случайное знакомство, как и чаты, как и объявление, не гарантируют 100% результата, а думаю могут привнести наоборот проблемы. Работа как место отношений - избитая и ненадежная тема. Да даже и через знакомых не факт что получится, и гарантия не 100 %, но это думаю как лучший вариант
Samir Yusifov
На работе нету парней
если не нужны лишние "приключения", то через знакомых и тп.
Tinder и прочие сети ничего не гарантируют
просто знакомься с парнями, и невзначай как бы говори им потом фразу "я не могу без секса". Многие начнут приставать, а тебе это и надо)
Samir Yusifov
Я так и делаю) причем всегда) любовников много но с половиной я перессорилась, а вторая половина занята своими делами
Скажи соседу или на работе, тем кто на тебя смотрит, делов то
На сайтах знакомств
Муж на час))))))
если бы мне незнакомая девушка в кафе вот просто с места предложила заняться сексом, я бы не согласился. И постарался от нее отделаться любыми способами вплоть до бегства. Сейчас нельзя так. Нормальные адекватные люди, понимающие обстановку с ЗППП, прежде чем ложиться с кем-то в постель должны пройти скрининг на все венерические. Это минимум 1 день если платно. Потом раз в пол года повторять.
Samir Yusifov
Ты придурок? А зачем презервативы придуманы?
Катя покажи себя
Где угодно. Достаточно просто иметь знакомство с каким-либо мужчиной и дать ему это понять. Та-дам!
попробуй объявление в газету дать
искать думаю долго не понадобится)) желающих наверное будет оочень мнгоо
В кафе
Во все времена самым надежным местом для знакомства для секса были рестораны.
Samir Yusifov
Ну не пойду же я в ресторн одна
на работе
Samir Yusifov
Там нету парней