Отношения

Где можно быстро найти любовника? Мне просто для секса нужен. Я хорошо выгляжу

SY
Samir Yusifov
425
я думаю, через надежных знакомых. случайное знакомство, как и чаты, как и объявление, не гарантируют 100% результата, а думаю могут привнести наоборот проблемы. Работа как место отношений - избитая и ненадежная тема. Да даже и через знакомых не факт что получится, и гарантия не 100 %, но это думаю как лучший вариант
Фаина Козырева
Фаина Козырева
17 459
Лучший ответ
Samir Yusifov На работе нету парней
если не нужны лишние "приключения", то через знакомых и тп.
Tinder и прочие сети ничего не гарантируют
Похилов Юрий
Похилов Юрий
94 525
просто знакомься с парнями, и невзначай как бы говори им потом фразу "я не могу без секса". Многие начнут приставать, а тебе это и надо)
Samir Yusifov Я так и делаю) причем всегда) любовников много но с половиной я перессорилась, а вторая половина занята своими делами
Скажи соседу или на работе, тем кто на тебя смотрит, делов то
На сайтах знакомств
Пинина Елена
Пинина Елена
84 926
Муж на час))))))
Ulukbek Abdyrakhman Uulu
Ulukbek Abdyrakhman Uulu
63 225
если бы мне незнакомая девушка в кафе вот просто с места предложила заняться сексом, я бы не согласился. И постарался от нее отделаться любыми способами вплоть до бегства. Сейчас нельзя так. Нормальные адекватные люди, понимающие обстановку с ЗППП, прежде чем ложиться с кем-то в постель должны пройти скрининг на все венерические. Это минимум 1 день если платно. Потом раз в пол года повторять.
Оливия
Оливия
29 393
Samir Yusifov Ты придурок? А зачем презервативы придуманы?
Катя покажи себя
Ольга Кочуева
Ольга Кочуева
11 919
Где угодно. Достаточно просто иметь знакомство с каким-либо мужчиной и дать ему это понять. Та-дам!
попробуй объявление в газету дать
Наталия ***
Наталия ***
7 140
искать думаю долго не понадобится)) желающих наверное будет оочень мнгоо
В кафе
Imir Derbi
Imir Derbi
1 159
Во все времена самым надежным местом для знакомства для секса были рестораны.
Samir Yusifov Ну не пойду же я в ресторн одна
на работе
Samir Yusifov Там нету парней