Отношения
Как найти любовника?
вопрос сложный точно не здесь
Подать объяву.
А лучше на Черкизоне повесить :)
а чего его искать то? ? )) любой мужчина может быть любовником )) а мужчин полно
На ответах в рубрике ТДВ:))
Дай объявление. Или выходи вечером гулять, получишь море предложений
ну это вроде никогда проблемой не было
ой.. . это очень тяжело
надежного найти
удача только может помочь
надежного найти
удача только может помочь
в знакомствах лав ми ру
ооо это по моему ни проблема можно классическим способом: пойти в клуб - обязательно найдёшь или традиционным: на сайте знакомств могу посоветовать нормальный сайтик: dating.ru
Удачки!)))))))
выйди на улицу и позови)).. или дай объявление так мол и так "..ищу любовника.. "...=)))))))
Зачем? Для денег и для секса? Был такой, очень надёжный, через 2 года сама с ним рассталась! И спрашивается зачем, если рядом есть мужчина?!
Слушай, исходя из твоего вопроса, могу сказать следующее: если у тебя до сих пор нет любовника, то он тебе в принципе и не нужен.. . а задумываешься ты над этим только из за того, что в жизни на определенном этапе что то не так.... поменяй это что то.. . и
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Интересный вопрос.... Может пусть лучше он тебя найдет? Когда что- то делаешь спецмально то редко что-нибудь путнее выходит.... я например со своим любовником просто попала в одну больницу в одно отделение.... РОМАНТИКА!!!! ( и заметь я никого не искала)