Отношения
я согласен
Я тостая!Где мне можно найти любовника?)) ))Только пжл,лучше не отвечайте чем грубить))Типа сначала похудей..))
почему такой настрой?! ! полнота, не уродство, а твоя особенность, и совсем не значит, что это приговор. мы настолько все разные ...на каждый товар есть свой купец. будь увереннее в себе, люби себя, побольше позитива. ухаживай за собой, хорошо одевайся и люди будут в тебе видеть не полноту, а пышечку-очаровашку! миф, что мужчины любят только худеньких. Удачи тебе, огромного счастья! всё у тебя получится, только сама полюби себя и ты обязательно встретишь своего любимого!!!
некоторые мужчины очень даже любят помпушек ))

я согласен
Я тоже не из худых. Главное, чтоб душа была. Удачи вам желаю и с Наступающим!!!
да полно любителей перебирать потные складки в поисках сосочков
В спортзале, где есть мощные качки
толстые очень сексуальные
некоторые любят пышных женщин... делайте красивые фотки и вперед на сайты знакомств... Только габариты не скрывайте... Думаю. все хорошо будет
в инете... или на работе! в бассейне... хоть где!
муж то зачем заменять??
Блять толстая так еще и наглая! Радуйся что муж есть а то и его потеряеш и будеш сидеть со своими будербродами в одиночестве!
Если у вас есть муж, зачем вам любовник? Качество заменяете количеством? Два пуховика вместо одной норковой шубки.. .
Советовать ничего не буду.. . Не уважаю таких людей как ВЫ.
сначала мужа найди
любовника найти легко, а мужа тебе посложнее