Отношения
Мне кажется проблема национализма исчезнет, если мы будем осознавать себя частью одной Великой Страны - России
Прежде всего надо ощущать себя, не я русский или я татарин, а Я - ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и неважно какой я национальности, важно что и я и представители других национальностей - так же граждане Российской Федерации, а значит судьба нашей страны - это общее дело. Но хочется заметить, что национализм проявляют не только русские, но и так же представители других национальностей, например, если русский парень ухаживает, например за дагестанкой, очень часто её братья, родня начинают негативно относиться к этому, только потому что он русский, почему так? Как вы считаете это негативные явления или нет?
Я практически полностью поддерживаю национализм.
Даже среди чурок есть реально приличные и хорошие люди. Я с таким только недавно ехал в машине и разговаривал. Они сами городские в Москву не с гор спустились. А это очень важно. У черных сами городские ненавидят деревенских и наоборот. Они и в Москве их терпеть не могут.
Ну, простите... когда мне черный выродок на рынке говорит. . -ты стоишь на моей земле. Это я как должен понимать? Он ее арендовал и теперь имеет право мне хамить? Это его Дагестан 2 получается что ли? А не пойти ли им на х*й!
Так вот.. хорошие-то есть, но в толпе приезжего быдла их просто не заметно.
Веками предки внушали традиции свои женятся на своих и пр.... вот и результат.... долго еще это будет через несколько поколений ...может смирятся ...а в принципе те кому надо все равно умудряются женятся и живут, находят какуюто середину (знакомая русская, дочь от грузина, а дочь вышла за дагестанца и растет малыш) так что все в ваших руках... удачи....
Адаты ты никогда не перечеркнёшь . Либо принимаешь их либо отходишь в сторону и не портишь себе жизнь. Ты же не сможешь стать аварцем, кумыком, нагайцем, ( нации ДАГЕСТАНЕЦ НЕТ ) .
Конечно негативное!! ! Но мой русский меня добился ))))
krov ninada smeshivat!
Если мы хотим достичь настоящего мира, то начинать надо с детей. Мы: РОДИТЕЛИ должны прививать им с рождения добро, любовь к людям.
Напомни-ка мне, когда это Россия была великой, а?
2 Pol yakim, послушай меня, девочка, и запомни - свои должны жениться ТОЛЬКО на своих.. . А твои примеры из жизни - оскорбление для всех нас - русских! И оскорбления эти наносят нам наши-же женщины, а русские женщины почти все - проститутки, к сожалению. Выходят замуж за хачей, арабов и рожают от них ублюдков.. . Наказанием за это может служить только смерть, причём всей её "нечистой" семьи!