А кто это решал бы?
Вот для меня бывшая свекровь.. не аллё...а ведь кому то она нужна.. .
Отношения
А если все жестокие люди разом бы исчезли навсегда- это бы решило проблемы человечества?)))
Merei_Kazahk ....
Привет Танюшка)) Про свекровь это верно)))
и дисциплина исчезнет начнется хаос
Лучше не экспериментировать))
Merei_Kazahk ....
Привет Полиша)
Увы, нет. Многие проблемы возникают отнюдь не от жестокости людей.. . Вот если бы дураки исчезли.. . Но это - нереально))))
никого бы не осталось
много фильмов смотришь
ну если бы все проблемы были от жестокости...
Все наши стремления основаны на этом: ликвидация безграмотности, культура, традиции, вера. Но, к сожалению, это ещё не вершина айсберга, а только шаги к ней.
Нет т. к надо новое правительство руководство а власть развращает почти всех (и не надо говорить что меня не развратит эт проверять необходимо)
Жизнь она сама по себе жестокая порой бывает... от того и мы такие
Отнюдь. Тогда добрым не с кем себя стало бы сравнивать, и они передрались бы в борьбе за право быть самым добрым
о да Вы жизнь прожили и вам осталось совсем чуть - чуть, а такие глубокие вопросы задаёте...
Merei_Kazahk ....
Я собираюсь жить ещё долго))) чего и Вам желаю)))
А говорили-конца света не будет)))
Не бывает не жестоких людей. В любом действии человека можно найти жестокость.
Это было бы жестоко по отношению к "жестоким" людям.
это утопия. а утопии страшны тем, что сбываются))))
Будет ужасно скучно, но это невозможно. По своей природе человек не может быть настолько скучным. Человек - это инь и янь, добро и зло в одном, иначе невозможно!