Отношения
Исчезнуть навсегда!
Люблю его очень,а с его стороны ничего. Пусто. Но всё равно вместе.Видимся редко,раза 3 в месяц. Так хочется исчезнуть из его жизни,навсегда.Просто потерятся.Как лучше это сделать? А главное красиво!
Красиво-это по-английски.... не прощаясь. Не зря ж говорят: Уходя-уходи. Главное не оборачиваться, а то будешь ходить по кругу. И ни о чем не жалей!
да этоже просто классический наобор ошибок и заблуждений в одном вопросе! ))) разберемся попорядку:
1. "Люблю его очень" - любовь это классно, цени это и дорожи этим!
2. "а с его стороны ничего. Пусто" - а что ты сделала для того чтобы было иначе? ?
3. "Но всё равно вместе" - как это? ? )) ты же говоришь с его стороны ничего? или он не знает что вы вместе?
4. "Видимся редко, раза 3 в месяц" - это называется "вместе"? ))
5. " Так хочется исчезнуть из его жизни, навсегда" - зачем? ты же любишь!
6. "А главное красиво" - а кому и зачем эта красота нужна? что ты хочешь доказать тем самым?
К чему вся это показуха? Хочешь уйти - уйди, только не пожалей потом.
Почему именно "Красиво"? Вам захотелось в театр поиграть? Проверить свои навыки актерства?
Мое мнение: Вам нужно зрелище в первую очередь.
Идиотизм. Смотрите, не останьтесь потом до 35 лет одна и не задавайте вопросы в ЗЛО: "Почему мне не прет с мужчинами? ".
абра-кадабра бум и раствориться !!!))))))))))))
купите красный кабриолет, длинный шарф и уезжайте в Испанию. Так, чтобы шарфик развевался. Очень красиво
просто потеряться сама уже ответила, а красиво или нет, для каждого это разные понятия, может он и не заметит, как бы ты не старалась
кто-то хочет понравиться, кто-то хочет исчезнуть
можно просто не общаться и не видеться
в погоне за красотой можно ноги сломать ))))
по французски
просто уйдите и скажите ему правду что вы не можете быть вместе. И всё что же разгонять большие сценарии. нужно всегда говорит то что есть, ведь многословие забивает голову и многие не понимаю смысла разговора, так что говорите мало, точно и по теме.
А я тебя понимаю, правда у самой смелости не хватает уйти. Хотя я себе много раз представляла, как организую волшебный вечер для него, романтику, ужин, стриптиз, безумный секс, а утром, уходя от него оставить записку - типа - это наш последний вечер, потому как я - богиня, в чем ты вчера и убедился, а ты этого не оценил
Пригласи его в сауну а сама сними туда проститута