Отношения
Как объяснить мужу, что я не хочу с ним больше жить?Тем более, что он поднял на меня руку?
Мужик всегда держит себя в руках, мужик никогда не обидет любимой женщины, мужику всегда опора его половинка.. . Значит твой не мужик, таких надо в гриву гнать, последнее дело поднимать руку на женщину!
С горяча не расходятся надо спокойно расходиться обдуманно пока тихо все собирай и продумай а потом действуй.... а сейчас обида захлестнула разум остынь по позже делай выводы.
Объяснять ему не надо. Просто сказать что все кончено и разойтись . С такой жизненной позицией как у него он все равно не поймет что сделал что-то не так. Поэтому не трать нервы а просто уйди или его высели. Сдесь нужны действия а не слова.
Еще одна несчастная.
А за что руку-то поднял? Просто так? Открыл дверь квартиры, позвал тебя и как въ*бал промеж глаз... так.. чтоб не расслаблялась.
Меня поражают такие как ты.
Ahmet Cangulec
А у нас, что в стране за побои - ОПРАВДЫВАЮТ????тем более, если бьет мужчина женщину????
не надо никому ничего доказывать и вдалбливать - просто собирайся и уходи. не слушай никого, просто пойми, если мужик поднял руку на женщину (даже если она его сильно разозлила) - это уже не мужик. мужчина по определению сильнее, если он ударит со всей силы - женщина может просто не очухаться... тебе это надо? думаю, что нет. так, что собирайся и беги от него. раздумывать даже нечего...
Зачем объяснять? Молча собрала вещи и ушла...
Просто поговорить. А если ударил раз, то точно не последний.
возьми и скажи пусть лудше за правду получить, но с таким мужем ни когда даже на миг не встречатся, такие мужики слабаки и больше всего боятся когда их бросают, уйди и не оглядывайся, ещё в ногах будет волятся ((((((((((((((((((проверино)))))))))))))))
бежать от него, чем быстрее, тем лучше.... многие женщины жалеют, что вовремя не сделали подобного шага.... потом будет поздно
я в такой ситуации втолковывала доо-о-о-олго, не один год.. . и слышала в ответ "У нас все будет хорошо".. 3 месяца назад у меня получилось освободиться и я счастлива!! ! вот у меня действительно сейчас все просто отлично, не знаю как у него да и знать не хочу.. . нет его в моей жизни, неееееееет)))))
Дальше больше как в сказке... Если ты не хочешь портить себе нервы, то уходи, но знай уходя - уходи и не возвращайся. Ничего не измениться, человека не переделаешь, он такой и будет, а ты должна быть умнее - ты же женщина, гордость, собирайся и уходи, начнешь новую жизнь найдешь себе мужчину который будет тебя достоин! А поговорки "Бьет значит любит-это прошлый век".А если ты готова терпеть это ты сиди и терпи, потому что такие отношения как замкнутый круг!
объяснять пьяному что либо тяжело. Нужно вывести человека из запоя. Затем уже ставить условия и оговорить важные жизненные принципы. Жить с алкоголиком тяжело, но выход найти можно. Прежде всего если он желает, кодируйте, но не нужно давить. решение должен принять он сам. Вам нужно тоже быть решительной и принципиальной, чтобы жизнь не пошла по спирали. Потом, если женщина твердо решит и не захочет жить с мужчиной, никто ее не заставит.
спокойно все ему рассказать, без истерик. если не понимает уходи сама.
только обязательно что-то делай в этом направлении, а то так все и останется в жизни без изменений. удачи!
Спокойно и без поворотно уйти от негой И все у вас будет хорошо
Не хотите - так и скажите. Прямо и безкомпромисно. Поднял руку - отношения теперь имеют Предел. Так и объясните. Ему теперь и самому это понятно должно быть. Прискорбно. Не хватает решительности - простите, но только если сами согласны на Предельность Отношений - иначе это уже непорядочность с Вашей стороны получится.
Ну во-первых мужчина который ударил уже не мужчина. Я вообще считаю людей которые дерутся или бьют подобием обезьяны. У людей есть одно большое преимущество - мы умеем говорить, а если нет слов если человек не может связать свои мысли в предложение а может только ударить то это уже животное, так зачем тебе жить с животным?? ? Во- вторых, понимая, что все таки ты его любишь, а ты любишь, т. к. сомневашься расходиться или нет, то попробуйте пожить раздельно. Может что то и изменится, хотя если ударил одни раз и ты простила то будет и следущий!!!
Легко и просто, ПОШЁЛ НА Х,,,, ПИД,,,, И НЕ ВоЗВРАЩЯЙСЯ МРАСЬ. Вот так.