Отношения

\как сказать мужу что я не хочу с ним больше жить:или просто сбежать?

Сбежать не поможет- бежишь не от него, а от себя))) - поверь, я это проходила дважды. . Скажи искренно- причину- что больше не любишь и не счастлива с ним. Ему все равно будет больно, но не надо винить себя в этом- хуже, НАМНОГО хуже, когда ПРЕДАЕШЬ СЕБЯ и остаешься из жалости. Поверь.
Светланка
Лучший ответ
А он тебя побьет за это Мне кажется откровенность не помешает
Предаётся поднапрячься и все сказать в глаза....
Deejay V1Rus
Пока не поздно, уходи. Изменил раз, так и будет. Главное тебе то как дальше жить не веря и не доверяя
Дашуля Чернова
Так и скажи, что ты как тряпка
Дашуля Чернова Прикольно сказанул! Он изменяет, а она тряпка
Лучше сразу поставить всё по своим местам. Объясниться, чтоб не было недоговоренностей. Но вот причина хочу или не хочу - это не аргумент, нужны веские причины, говорить коротко, ясно, прямо в глаза, без слез и истерик, оскарблений и не повышая тона. Даже если с его стороны будут провокации вывести вас из себя, лучше держать себя в руках до последнего.
Уф.... скажи ему от сердца и от всей души) .
Только не благодари его за все хорошее, не говори какой он хороший.
надо сказать. неведение и не знание хуже всего для другого человека. поставьте его на свое место... а если б он исчез из вашей жизни. не объяснив.
может жалеть будешь потом
встречный вопрос, а зачем за муж выходила? =)