Отношения
вопрос для взрослых- после 30 любовь есть? Или только воспоминание и надежда , что придёт? Ведь была же , когдато?
отношения
Каждая любовь-разная, но срок ее возникновения не ограничен даже половой состоятельностью. Мы двигаемся отсобственного удовольствия к приятию душевному всю жизнь, падая и взлетая
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Любовь есть всегда...
Я тому яркий пример)) улыбаюсь!!! Мне 54,а я люблю и счастлива очень!!!! Любите!!! И не смотрите сколько Вам лет!!! А иначе зачем жить!!!?
И после 30 и после 40 и даже представь после50.
..есть.. и.. ярче, богаче.. нежели в юности..)
И даже после 50... тоже есть..
Есть, в любом возрасте.
Она всегда есть.
есть, конечно... только это несколько другая форма любви... сам почувствуешь разницу...))))
И в 60, и в 70 если доживем.
Мда мне тоже лет в 6 папа старым казался, а ему 30 было, сама смеюсь сейчас))))
Да есть конечно, ! просто опыт побеждает ее)
Главное хотеть любить! И начать с того что бы любить себя, окружающий мир, от вас должны исходить флюиды любви! Тогда точно: ...любовь нечаянно нагрянет...!
Любовь всегда приходит вовремя и неважно сколько тебе 5 или 105... )))
Конечно, есть. И еще какая. Гораздо глубже, ярче и по-взрослому. ;)
Есть и в 40 и в 50 и в 70...есть жизнь, а значит есть и любовь... "Я люблю - и, значит, я живу! "
"Любви все возрасты покорны... "