Отношения

Стыд... тупость и пертосянское чувство юмора, это все что здесь есть. Единицы адеквата. Жаль...

Sweet Girl_ Jazi
Не хандри, Товарищ Бен.
Народу не нужны нездоровые эмоции. Народу нужны здоровые эмоции (с)
А Революции нужны Оптимисты.
Это временный депресняк.
Беды ты перечислил не все. Есть еще нескромные пидарасы.
Александр Бердюгин
Лучший ответ
Sweet Girl_ Jazi Знаете и среди пидорасов иногда адекват случается.
Возьмите хотч бы Чайковского.

Хотя по сути вы правы.
Подавляющее большинство участников здесь просто общается, оттягивается или коротает время. Тем более, что раздел такой, что каждый знаток. Задавай конкретные вопросы и с большой вероятностью получишь конкретный ответ.
А что касается юмора... ну не можем мы быть професиональнее, пусть дже пошлого и надоевшего Петросяна.
доброй ночи) )

знаешь, а здорово что есть единицы адеквата.. . единиц тридцать точно знаю.. . и ради них я здесь.
Галина *
Sweet Girl_ Jazi Доброй ночи!

Я с вами абсолютно согласен, из-за таких едениц я все еще здесь.
когда мне кажется, что меня не понимают, я останавливаюсь и пытаюсь понять тех, кто не понимает меня
Sweet Girl_ Jazi Дело в том, что непонимания нет, есть просто офигевание от искрометного юмора и интелекта.
В это время да, согласна. Днем адеквата намного больше)
Сергей Акулов
Интернет всегда считался мусорной ямой. Все как бомжи роются в объедках, ища что -то достойное. Но везёт не всем...

Марина Левшина
Ну да, да... Все дураки и тупицы, а ты один весь в белом. Одинокий и непонятый, среди ничтожных людишек.
Классика жанра.
Ерболат Даиров
Sweet Girl_ Jazi Да нет же, не один.
Но нас увы не много.
Бенн я искренне сожалею что вам тут не понравилось. Теперь меня посещают мысли и суициде. даже не знаю что делать просто.

ужас.
Ушел вешатса.
Или лучше порезать вены?
Не посоветуете?
Сергей Акулов А Вы что так переживаете?) Или это тот самый, вышеупомянутый юмор?
Sweet Girl_ Jazi Вот подтверждение моих слов...
Браво, Евгений Ваганович!
И что ты тут делаешь?
Марина Тыцтыц
Sweet Girl_ Jazi Тщетно искал хорошую компанию для беседы.
Что с тобой... вдруг?
Пессимизм напал?
Sweet Girl_ Jazi Увы Ильич...
Люди тупеют и превращаются в потребителей, которым только пожратЪ.
Чувство юмора, тонкость общения, разум наконец – этого практически больше не сыскать здесь.
Немного нас осталось.
Грустно мне..