ок, об"ясняю:
как женщина встречающяя свое 30и летие.
все просто!! ! женщина замужняя становится истеричкой не потому что она вдруг стала сукой вот это " вдруг" это брак с мужем и детьми, нервотрепка и борьба за выживание в бытовухе.
какой бы быт не был, какой бы муж не был, какие бы дети не были, все у всех одно и тоже.
и если женщина опускает руки и сдается быту в плен то ее сущности - пи.. дец!! ! она перестает следить за собой, перестает работать, перестает жить!! ! попадая в замкнутый круг, муж не понимает почему все так плохо, он то не изменился, дети опрятные учатся, а почему жена стерва стала не понимает
выживает сильнейший, если это мужчина то он уходит из семьи
если же женщина то берегитесь мужья! если женщина воспряла из быта, то брак она априори послала к чертовой бабушке.
счастливы лишь те семьи где быт переложен на плечи домработницы и няни. и только тогда женщина остается женщиной, любовницей и любещей мамой.
чего и всем желаю!
Отношения
что делать с женщинами когда в расцвете сил начинают становится истеричками
Вести к эндокринологу щитовидку проверять.
не делать их такими)
любить, конечно)))
а моя пошла по рукам я с детьми уже 6 лет . и главное ей все по барабану ...ОСЬ земли
принимать такими какими есть, сами же выбирали
когда истерить начинает-целуйте и любите, им этого не хватает.
Старайся на расцвете не цепляться с ними, сделай ей чтото приятное в замен попроси сделать тебе массаж вечером после работы а ночью резвитесь хоть куда
Ничего. Терпеть. Просто так истеричиками не становятся. Если это ваша женщина - то успокойте её добрым словом, даже если не получается, всё-равно говорите ей, что она самая красивая, умная, добрая и ...(самая спокойная и рассудительная).
рецепт прост.... любить ...уделять побольше внимания.... истерики как рукой снимет....
Принимать успокаилельные средства
http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika
==============================================================================
К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего.
Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в черных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях. Материальное благополучие само по себе иногда способно помочь решить какую-то проблему, но взамен оно создает другую. Скажем, человек может быть богат, хорошо образован, занимать высокое положение в обществе, но счастье обходит его стороной, и вот уже он начинает принимать успокоительное и злоупотреблять спиртным. Ему все время чего-то недостает, он по-прежнему чем-то не удовлетворен и находит спасение в наркотиках или в бутылке.
С другой стороны, встречаются люди, у которых не так много денег, чтобы за них волноваться, — и они наслаждаются покоем. Бедные в материальном плане, такие люди все же довольны и счастливы. Вот что значит правильный умственный настрой. Материальный достаток сам по себе никогда не сможет полностью решить проблему человеческого страдания.
Выяснить причину истеричности!
Истеричками просто так не становятся. Значит на это есть причина. Постарайтесь ее выяснить.