и выливают кучу придуманной грязи на голову интернет-оппонента. Разве вы, женщины, не должны быть примером для младших?
П. С.: Я пока вынесла из общения на ответах то, что истеричность и обхаивание - это норма.
Отношения
Почему многие женщины, услышав не то, что хотят, становятся агрессивными фуриями?
это просто неудовлетворенные и несчастные по жизни люди так себя ведут. Не обращайте внимание и пропускайте мимо себя
не придумывай . я спокойно с тобой общаюсь .
Fjfhf
я не про вас =) я про вчера =))))
Это вы о себе, что ли? Если ваши взгляды на жизнь не сходятся с позициями остальных, то вы считаете, что они хамы? И если водить авто не умеете, то все кто умеет и любит это делать обезьяны с гранатой? Потрясающее чувство такта у вас милочка Если вы начинаете хамить, то ждите того же в ответ, это нормально, хотя вы вероятно рассчитываете на букеты и комплименты в свой адрес при таком раскладе.. Хотя вам вероятно неведомо, что такое логика))
Fjfhf
да нет, про вас, милочка. вы меня упорно пытаетесь убедить, что моя жизнь ужасна, а ваша - вся в шоколаде, что я должна бросить свою любимую рыбалку и начать кататься на мотоцикле и завести домработницу. причем все это в очень агрессивной форме с унижением и оскорблением собеседника. а аргументации - ноль =) про таких говорят "пустозвон" =)
люди приходят сюда с разными целями, кто то спросить, ктото попросить о помощи, кто то поржать и по стебаться, кому то делать нечего а кто то как я просто фокус снимает с себя и пишет от души людям которым есть дело до реальной жизни а не только виртуальной. поэтому строго не судите, примером будьте сами, мир не переменить, но с себя начать стоит)
счастья вам)
не любят правды
Особенности характера и отсутствие воспитания. Не только женщины этим грешат.
Истерички... Но ведь не все такие))
Мне какой- то дядечка недавно совсем нахамил. Да ну их, бедные люди, только и остаётся, что хамить.
ПРАВДУ ВООБЩЕ МАЛО КТО ЛЮБИТ. ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ, ТО ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ, И ЛЮБОВЬ МАСС ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНА. ТАКОВ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХОД. НО ЧАЩЕ ВСЕГО ЛЮДИ ЗАДАВАЯ ВОПРОС САМИ ОТВЕТ УЖЕ ЗНАЮТ.... ГЛАВНОЕ СОВПАСТЬ!
Зависит от человека, а не от пола