Отношения
если мужчина ревнует, значит любит?
Мой бывший муж ревновал меня ко всем. Повод -любой. Поприветствовала одноклассника, следует вопрос: "Что, твой еб... рь? " А я, что, простите, не должна с ним здороваться???? И так постоянно. Однажды это просто достало и на очередной подобный вопрос я ответила: "Да, дорогой, и он, и все 14 подъездов нашего дома меня имели! " Вопросов больше не возникало.
не доверяет
Еще - они - говорят :::: бьет = значит любит и другой бред....
или просто ревнует
не всегда, может просто считает своей собственностью
Кого попало ревновать не буду
Вообще-то это значит только то, что он именно ревнует.. . это не всегда привязывается к любви.. . это может быть эгоизм, себялюбие, собственничество и т. д.
Всегда думала, что так оно и есть.
Но теперь понимаю когда по-настоящему любишь не ревнуешь. По тому что полностью доверяешь своему любимому!!
Вот на фига тебе такое счастье? Думаешь будут развлечением ежедневные допросы с пристрастием? Конечно, поначалу приятно, что якобы мужик признает, что ты такая неотразимая.. . А по сути ...за кого он тебя принимает?? ? Как только ответишь на этот вопрос, будешь знать, что делать дальше...
ДА!! ! ДА!! ! И еще раз ДА!!!
даже не любя он может ревновать, тогда он собственник. может в отместку, а может от неуверенности в отношениях, в партнерше
Однозначно сестра !!!
Скорее он не уверен в себе