Отношения
Что по вашему важнее в отношениях между мужчиной и женщиной?
разница в возрасте или же гармония, любовь и взаимопонимание?
Конечно же гармония и взаимопонимание. Это без вопросов. Возраст значения не имеет. Может быть разница в возрасте и десять лет и двадцать и год, а если люди друг друга понимают и им хорошо друг с другом, то возраст не важен. Вот у меня у родителей разница в возрасте 1 лет и живут.... Дастаточно давно.... Есть примеры разницы и тридцать лет.... И тоже живут душа в душу. Так что определенно возраст не важен....
**********************************************
Закрой глаза, представь, что я рядом.. .
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
Представь, начинается медленно вечер,
И мы вокруг нас зажигаем все свечи,
И мягкое пламя сияет в ночи,
И лёгкая музыка льётся в тиши... .
**************************************
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
Представь, начинается медленно вечер,
И мы вокруг нас зажигаем все свечи,
И мягкое пламя сияет в ночи,
И лёгкая музыка льётся в тиши... .
**************************************
взаимопонимание, любовь, гармония, уверенность друг в друге, доверие, честность.
доверие, внимание, понимание:))))))
Внимание!
Гармония, любовь, взаимопонимание. Разница в возрасте.... Не важно. Знаю пары, в которых достаточно большая разница в возрасте и прекрасно живут. Причем, знаю пару, где женщина страше супруга на 15 лет. Главное, чтобы рядом с тобой была родственная душа !!!Удачи !!
у кого -то любвь, у кого-то доверие.. . одно не исключает другое, всю взаимосвязано, поэтому трудно сказать что важнее всего, всё важно
любовь и взаимопонимание, общие интересы, равный интеллектуальный уровень ...
ну, для начала--доверие, а потом все остальное... а разница в возросте не имеет значения, если есть все, что присуще любви и взаимопониманию
только дружба
Только секс
Отношения между люми - это не математика и не физика, где все по формулам. Как может быть что-то важнее чего-то. Все факторы очень важны- должна быть золотая середина.
Гармония, любовь и взаимопонимание, которые можно достичь с человеком зрелым для чувств, что не всегда зависит от возраста. Мужчина и в 50 может быть ветреным и не способным подарить перечисленное