Отношения

Парни не плачут, это не круто

почему если относиться к девушке с теплом, заботой и пониманием в ответ всегда идёт ***дское отношение? Не надо писать "все девушки разные", придумайте что нибудь пооригинальней, а?
Ищи порядочную, чтоб любила.. . Если ты умеешь к девушке хорошо относиться- тебе цены нет! скоро кто нибудь это поймет..)
Алена Раковецкая
Лучший ответ
Настюша Кривова на вопрос "а за что ты так со мной поступала" бывшая девушка ответила "потому что ты единственный, кто меня понимал"
У меня с каждым годом все больше растет убеждение, что порядочные девушки - это "нет сынок, это фантастика"
Алена Раковецкая Выходит я живу в сказке. Потому что встречаюсь с парнем второй год, и у меня все идеально... Я сказала парню то что написала в ответе, пч мучал его такой же вопрос. И вот этой единственой оказалась я... Так что жди, и оставайся хорошим как сейчас)
потому что женщине не нужно от мужчины тепло, забота и понимание.. . ей нужно
1. чтобы он ей нравился (то есть этот фактор от мужчины никак не зависит)
2. чтобы он оставался загадкой для нее (что позволяет избежать разочарования)
3. чтобы он мог сделать ей детей.. .
соответственным образом, женщина воспринимает описываемое отношение как слюнтяйской и не мужское. .
да, честно говоря, настоящие мужчины так себя не ведут...
Настюша Кривова настоящий мужчина - это тот, кто поимел одну, бросил, поимел следующую и так далее до полной импотении?
Еще девушки любят обзывать парней "Придурок! "
есть девушки которым не нравится такое отношение. Есть тигрицы, которым всегда надо "охотиться". Добилась своего - и уже не интересно.
Павел Ковалёв
Надежда Фаустова вот вот и у меня так как получу своё так думаю вот лопата и сново в путь в путь в путь а для тебя родная есть почта полевая ,,,
ну лови -первое подобное притягивает подобное второе твоё не видение человека как человека, и третье это всегда один с верху другой с низу, а они действительно все разные но у каждой свой червячок в попе покоя не даёт-не грузись будет у тебя и жена любимая и небо в алмазах а пока пяль всё что шивелится и учись, главное сам будь человеком ,-удачи
Алексей Мороз
просто девушек в России больше.. мы просто-таки избалованы мужским вниманием. . и все так хорошо относятся. . по дороге идешь.. а они сами в штабеля укладываются. . девушка должна понимать, что может потерять вас в любую минуту, тогда посмотрите на ее отношение..
мужчина не плачет-мужчина огорчается!
вы в девушке ошиблись (смените девушку) или сделали чего-то не так (в себе тоже надо искать причину)
Dj Kriper
Всегда так было -всегда так будет.... Потив биологических потребностей не попрёшь... не буду запаривать химией и прочей генетической еундой, но скажу так... С самолёта прыгаешь адреналин в кровь выбрасывается?? ? Ну вот ...С девушкой начинаешь встечаться, развивать отношения естественно что-то должно произойти... Это природа=)Удчи в поисках!!!