Отношения

с утра настроение....в минусе((( хвалим просто так и настроение поднимаем!!!)))

ПРИВА СТАР) )
Зима... Депрессия... Не хватка Солнышка.. .
Хвавлить? Кому-то? К чему? А ты сам?
А подойти к Зеркалу... посмотреть и сказать.. .
Нифига се, какой Я хорошенький)) )
А на улицу выйду и Там прелестей стоооокаааа) )
А еще у Меня есть мечта! А вот интересно, с таким настроением Я её осуществлю?
Нееее.... Я буду сча лыбу давить до тех пор, пока РАДОСТЬ не вольется в меня и Я, именно Я буду дарить настроение и улыбки!
Тваю ж мать! КАК же это ЗДОРОВО, дарить позитив не Только себе любимому, но и другим.. .
Я___МОГУууууу!!!!)))))))))))))).... Ураааааааааа)))))))))))).... Удачи Сережкин)))))) )
Алексей Крайко
Лучший ответ
так утро нужно начинать с зарядочки, с дыхательных упражнений, а не спать до последнего и бежать на работу сломя голову.. . тогда и настроение будет.
вот спасибо хорошо, что на пути повстречалися, а то и словом то обмолвиться не с кем просто так без темы, всем чего то надо. .
спасибо и пока
приятного аппетита и удачной недели ...
Не может быть! Погода прелесть- минус девятнадцать, ветра нет, небо чистое -чистое, воздух так вкусно пахнет!!!))) ) Особенно, когда всю эту картинку из окна наблюдаешь)))) На столе дымится горячий кофе, булочки опять же свеженькие, сооблазняют.. . а над ухом играет старый-престарый haddaway_-_what_is_love__....ммммммм....))))
Лучше не буду ничего писать, а то снова скажут, что я неадекватна.. . Лучше пойду посижу в углу на раковине и поем радугу!
посмотри в зеркало-- увидишь смешную рожицу
Elen Lobanova