Отношения

Можно и нужно ли поднимать себе настроение,если его нет...

обязательно нужно иначе нельзя замкнешься в плохом, потом депресняк ит. д. и т. п. смотри "Влюблен по собственому желанию"
Дмитрий Недосекин
Лучший ответ
займись любимым делом, а там и настрой сам нарисуецца:)) )
Хорошее настроени залог душевного здоровья! Улыбайся, радуйся жизни и не скисай:))))))))))))
Nurbolat Shonbaev
лучше лечь спать...
Юрий Хватов
нужжно -другому! поднимать! и патомсс вместе спать!
Nikolay Sidorovich
да есть самый простой посаб шиколад кушать он выделяет фирменты цастья лень обеснять есть несавнивайся
нужно конечно. не знаю, оно само как-тоо. просто дай себе установку по жизни: на грусть тратить 15 минут, на злость.. . ну на нее минут 40. и ОП! страница перевернута. Фокус-покус... и настроение твое улучшилось...:)
нужно конечно, вот сама думаю как
Саша Ss
ну к примеру посмотреть комедию офигенно смешную ну к примеру Без чувств, ну или какие вам комедии нравятся, я думаю что за просмотром фильма вы и отвлечётесь и посмеётесь
Adi )))
какнечно.. нужно.... дыж пакурить с плохим настроением, сигорета ванючий... .
а я думал тут ответы будут (((((
Gалина Мos
Обязательно, как себя настроишь, так и пойдет!
Каждый человек поднимает настроение по-разному, я например включаю весёлую музыку, или програму с юмором, ну если и это не помогает, то надо придставить заветноем желание которое збылось и становится веселее
я вообще против насилия над личностью, а уж самому себе...!
Евгений Потапов Согласитесь,бывают ситуации,когда просто необходимо это сделать...
Если его нет, то ты его и не поднимешь, нельзя поднять то, что отсутствует.