Отношения

Он не хочет серьезных отношений. Помогите советом, я уже совсем извелась.

Nuria-
Три года таскает по гостиницам и до сих пор не познакомил с родителями, да ещё свадьбу должна заслужить. Эти отношения тупиковые, всю жизнь будешь должна ему что нибудь заслуживать, пока ещё молода и не так будет больно и горько при расставании лучше набраться сил и послать эти отношения куда подальше и принца этого туда же. Он уже сейчас в тебе ненуждается, разговоры по поводу что любит, бредни, он не любит, он тобой пользуется.
Елена Аралушкина
Лучший ответ
Ничего страшного, сам термин "серьезные отношения" придумали скорее всего женщины.
Андрей Титов
пипец! может всё-таки вспомнишь о гордости? и перестанешь терпеть такое унижение ...в конце-концов, ты же себя не на помойке нашла! с чего это ты должна доказывать вдруг свою Любовь? - ты его предала, обманула? Очнись, он просто пользуется тобой и всё ...Об тебя ноги вытирают, а ты терпишь...
Ищи поадекватнее, не резко-постепенно. увидит что ищеш-если любит замуж возьмёт!
Alinka Malinka
вот жесть действительно.. . похоже он что-то выжидает, но что??.. Надо самой этот клубок рвать, обращается он с Вами, как с потаскушкой, которую стыдиться. Извини уж, просто так и выглядит. На хрен его, урод какой-то
Разуй глаза, если он за 3 года не познакомил с родителями, а тем более прячет тебя от них, про гостиницы вообще все понятно.. .

Не его ты женщина, нет к тебе любви, а держит рядом просто удобно лишний раз съездить в гостиницу.. . не мучай себя, только время свое потеряешь.
Anya Malashicheva
Бред какой-то с его стороны. Не морочь себе голову, еще найдешь серьезнее.
А чего тут советовать, силком все равно не заставиш
Глупая история. Возможно ты запасной вариант. ((
блин, я бы оскорбилась и сказале ему-согласна, что надо заслужить, доказать.. и прочая белибердень, которую он говорит, и тянет время (наверняка) -ты ему скажи-вот и заслужи! а ты посмотри, -как он будет мля заслуживать! что ты хуже его что ли... заслужить ты должна... ничего ты никому не должна. Любить себя надо и ценить. А он этого по всей видимости ( по отношению ктебе) не делает.