Отношения
Он не хочет серьезных отношений. Помогите советом, я уже совсем извелась.
Три года таскает по гостиницам и до сих пор не познакомил с родителями, да ещё свадьбу должна заслужить. Эти отношения тупиковые, всю жизнь будешь должна ему что нибудь заслуживать, пока ещё молода и не так будет больно и горько при расставании лучше набраться сил и послать эти отношения куда подальше и принца этого туда же. Он уже сейчас в тебе ненуждается, разговоры по поводу что любит, бредни, он не любит, он тобой пользуется.
Ничего страшного, сам термин "серьезные отношения" придумали скорее всего женщины.
пипец! может всё-таки вспомнишь о гордости? и перестанешь терпеть такое унижение ...в конце-концов, ты же себя не на помойке нашла! с чего это ты должна доказывать вдруг свою Любовь? - ты его предала, обманула? Очнись, он просто пользуется тобой и всё ...Об тебя ноги вытирают, а ты терпишь...
Ищи поадекватнее, не резко-постепенно. увидит что ищеш-если любит замуж возьмёт!
вот жесть действительно.. . похоже он что-то выжидает, но что??.. Надо самой этот клубок рвать, обращается он с Вами, как с потаскушкой, которую стыдиться. Извини уж, просто так и выглядит. На хрен его, урод какой-то
Разуй глаза, если он за 3 года не познакомил с родителями, а тем более прячет тебя от них, про гостиницы вообще все понятно.. .
Не его ты женщина, нет к тебе любви, а держит рядом просто удобно лишний раз съездить в гостиницу.. . не мучай себя, только время свое потеряешь.
Бред какой-то с его стороны. Не морочь себе голову, еще найдешь серьезнее.
А чего тут советовать, силком все равно не заставиш
Глупая история. Возможно ты запасной вариант. ((
блин, я бы оскорбилась и сказале ему-согласна, что надо заслужить, доказать.. и прочая белибердень, которую он говорит, и тянет время (наверняка) -ты ему скажи-вот и заслужи! а ты посмотри, -как он будет мля заслуживать! что ты хуже его что ли... заслужить ты должна... ничего ты никому не должна. Любить себя надо и ценить. А он этого по всей видимости ( по отношению ктебе) не делает.