Отношения

От чего не осталось и следа?

Вячеслав Ким
От прошлых обид)
Lena Dereli
Лучший ответ
От Разочарований....))
Makpal Baibolova
Вячеслав Ким Спасибо за оценки фотографий. )))))))))))))))))))))
От хорошего настроения!
Ну, я же не виновата в этом, я же все равно люблю, даже если так бывает!
Я понимаю, что сомневаться больно! И я не хочу давать поводов для сомнения! Просто начинать всегда с того, что произошло до этого, рассказывать про сови другие поводы для радости или огорчения?
Я так ждала вечера, я думала, что нам будет хорошо!
Я только поэтому сегодня была в натсроении, хотя ведь ночью не спала бы, если бы не снотворное! Я так старалась, я все передумала.. . Ну, как можно сомневаться? Ну, как можно верить, что человек тебя не любит, если он просто занят своей радостной мыслью, и то ведь - для тебя это, и поэтому радовалась.. .
Я знаю, ты терпеливо ждал, пока я там была, а я на непривычной клавиатуре печатала со столькими опечатками.. .
Я хочу тебя обнять, я так люблю - когда ты меня понимаешь!
Чего я не понимаю о тебе, когда ты сомневаешься?
Ну, как ты можешь сомневаться? Я прямо действительно не знаю, что и сказать еще! Я действительно люблю тебя! И я именно это чувствую! Почему ты постоянно сомневаешься? Подумай сам, какие на это есть причины? Почему ты думаешь, что я могла бы постоянно что-то придумывать, врать.. .
Я думала, ты наоборот будешь рад, потому что ведь со временем это нас только сближает, ведь мы так похожи, когда не роль.. .
Я так люблю тебя, а ты не веришь! Что же мне сделать, чтобы доказать тебе это????
Егоров Гена
От заниженной самооценки
Ть У Меня
Куаныш Марденов А у тебя разве когда нибудь была? Ну заниженная? Ты всегда супер! Сколько времени тебя знаю-ты всегда на ВЫСОТЕ!).
Ни следа не осталось от воспоминаний хороших!