Отношения

Кто из людей оставил в вашей жизни неизгладимый след, хороший или плохой, а может быть вы оставили свой след???

Andrey Kravchenko
Мы все по своему оставляем следы в судьбах, жизнях других людей все по своему меняем их и все даны кому то для каких то важных уроков жизни. Не всегда для хороших но даны. И самое важное в этом то что каждый из нас притягивает все в жизнь сам подсознательно. Я не могу сказать в чьей жизни я оставила след и какой но замечала что после общения со мной люди менялись и в большенстве случаев в лучшу сторону. Многим я была лучиком многим критиком но каждый по своему и во мне оставил свои отпечатки сердца и души. И пусть это звучит пафосно или правильно но я благодарна Богу и жизни и себе за то что призывала в свою жизнь не только хороших людей потому что без черного не оценишь белого многие из них кто причинял мне боль научили меня проще относится к разным вещам научили меня контролировать саму себя а теперь я благодаря этому умею ценить тех кто для меня цветок и счастье. Поэтому думаю что все в мире совершается не просто так. Самый сильный след оставляли во мне 2 человека которые почти выпалили мою душу.... предательством но я выстояла и доказала еще раз самой себе что только я могу себя остановить.
Ольга Сычёва
Лучший ответ
Andrey Kravchenko Спасибо, так же взаимно рад видеть Вас)))
след оставляю незабываемый.
Andrey Kravchenko Хорошие картинки...
мой бывший мч-за 6.5 лет наследил ого-го!!!! вот и сбежала.. в прачешную так сказать.... и не жалею...
Сергей Бурцев
парень моей дочери, очень хороший юноша, намного старше дочери, но они расстались по желанию дочери, а жаль хороший был бы муж, хотя сидит какой- то червяк внутри, в надежде, что они возобновят свои отношения.
Все, кто были в моей жизни, кто ушел, всех помню, слава богу не страдаю амнезией (не верю в то, что человека можно забыть), ко всем относилась с душой и открытым, светлым сердцем... Все были замечательными (ну, попадались мне только хорошие люди), каждый по своему привнес в мою жизнь что-то незабываемое: феерические эмоции, ощущения, незабываемое время проведенное вместе, с ними я что-то новое познала (получила уроки, скажем так).... и не жалею ни о чем)) .
Уверена (может это слишком пафосно прозвучит), что я оставила только светлое и положительное, в бОльшей степени, в жизни этих людей)). Пожелаю тем, кто не в моей жизни уже (не со мной) ,тепла и исполнения их желаний)