Отношения
Мне 26, но я не женат. Никто мне не нравится. Как исправить ситуацию? Хочу оставить след за собой
Никто не нравится? Ну и не надо внушать, чтобы кто-то понравился. Живи в своё удовольствие пока, жизнь одна, надо её прожить для себя.
Нассы в подъезде на ходу и оставишь след за собой)))
Главное это не наследить
главное не кровавый...
какие твои годы
Ничего страшно 26 это ещё не предел. Найдешь ещё себе невесту
Попробуй смотреть на женщин не только своей нации и страны, но и на не русских девушек и на иностранок. Может твоя любовь просто живет в другой части мира. Ищи не только в своём городе, а по всей планете. Не страдай ура-патриотизмом.
Русские женщины, из-за спеси, внушают себе и окружающим, всему мира, что они самые хорошие, а девушки других стран и наций самые плохие. При этом так же внушают русским мужчинам, что русские мужчины это второй сорт, а иностранные мужчины самые хорошие.
Они тут убивают всех зайцев сразу.
1. Чтобы их хотели все.
2. Чтобы иностранок не хотел никто, ни свои и ни чужие.
3. Чтобы русский даже не думал замутить с иностранкой, так как он должен думать что там все девушки плохие и он не конкурент иностранным мужчинам, да и русские женщины мол лучшие, поэтому если он и должен бороться, то только за русскую.
Они в край охуели. Таких с манией величия женщин, такого быдла, которое всех оскорбляет, ещё поискать надо.
Они тут убивают всех зайцев сразу.
1. Чтобы их хотели все.
Оставь этот след на трусах.
Прикинься хорошим и лучшим, когда родит уйди от нее. А вообще молодой еще, найдешь любовь.
26 лет-начало взрослой жизни, встретите еще .