Отношения
один из супругов заводит собаку, просто ставит перед фактом, предполагая, что "любишь меня- люби мою собаку", правильно?
у меня был такой случай-завела собаку, т. е. поставила перед фактом-муж ушел из дома, пришлось собаку отдать другому человеку, а муж вернулся и кошку мне купил-кошке уже 10 лет, муж больше не сбегает, но идею завести собаку я так и не оставила
Алёна Елишаева
ушел из дома....и не вернулся бы если бы собаку не отдали? кошку купил с Вами не согласовывая? значит он делает только то что он хочет, а Вам так не позволяет....
своему я сказала : Мне вполне хватает тебя, так что вместе с собакой жить пойдёшь в подъезд. Вопрос был исчерпан.
Здесь проявляется одна из особенностей эгоиста - " Воспользоаться расположением к себе, нисколько не интересуясь мнением супруга (и).. .
Любовью и не пахнет.. .
Да и не в собаке дело...
Любовью и не пахнет.. .
Да и не в собаке дело...
Алёна Елишаева
конечно...дело не в собаке)))
неправильно, но многие так и детей рожают. ставят перед фактом. так что.... в каждой семье ситуации разруливают по разному.
Алёна Елишаева
верно подмечено))
Не правильно! А кому легко!
Неверно. Т. к. собака будет членом семьи. Да и ухаживать за ней нужно обоим. Все в семье должно быть согласованно!
Мое мнение, не совсем правильно. Все-таки нужно было посоветоваться.
Алёна Елишаева
нужно было, но факт есть факт, событие свершилось, ..каждый имеет право на ошибку, так ведь их надо прощать)) ...и принимать любимых с их недостатками, собаками, ошибками, я не права?))
Супруг любит больше себя)))
М-да? А гулять с ней кто будет? Тот, кто завел? Всегда-всегда? Не уверена.. .
В общем, неправильно это.
И вообще, не люблю я собак...: -)
В общем, неправильно это.
И вообще, не люблю я собак...: -)
Нет! Надо было заранее обсудить вопрос о появлении в доме животного! А если бы у супруга аллергия обнаружилась!!!! Куда же потом питомца девать??? Тогда вопрос можно поставить подругому "любишь меня-люби мою аллергию! "
Алёна Елишаева
факт- свершившийся))))...аллергии нет...так теперь собаку на улицу????
Неправильно конечно, но если договорниться, можно прийти к ощему знаменателю, что сам (сама) завела, ты и занимайся ней. Может потом и второму супругу понравиться.
Алёна Елишаева
согласна, надо приходить в любом случае к общему знаменателю...
нет конечно надо считатся с мнением второй половинки.