Отношения

чем меньше мы внимания уделяем парню..смс, звонки, вопросы

тем лучше он относится??
Agent Agent
не согласна. Хотя когда-то совсем нидавно сама так считала. Нужно применять как кнут так и пряник! Просто когда нибудь такая холодная девушка ему надоесть и ему захочется тепла
Рустам Ахметзянов
Лучший ответ
если он изначально хорошо относится - много внимания никогда лишним не будет.
женская логика уникальна) без комментариев.
Точно-точно! Поэтому за нами обычно бегают нам не нужные парни....: -))
Юлия Модна
Диаметрально противоположное мнение.
Kymbat Negmanova
Я бы лучше от этого не относился это точно, да и многим парням это не нравится. С чего вы взяли что он станет лучше относится? Это же глупо!
А вам бы понравилось если б вам перестали уделять внимание. Я в этом сомневаюсь.
Тем больше он будет добиваться этого внимания, они же почти все с заниженой или завышеной самооценкой. С заниженой будет конючить мол ты меня не любишь рас не звонишь, не пишешь. С завышенной будет очень удивлен, что его такого замечательного не облизывают, не обзванивают, а результат тот же - ОН будет тебе звонить, писать смс, слать письма.
именно так, это сто раз проверено и доказано, чем меньше внимания с твоей стороны, тем больше будет с его
да это так, тоже самое можно и про девущек сказать
я думаю, что все-таки лучше будет
да. я вот прочитала, что парни напрягаются, когда слышут много слов типа любимый, дорогой, я не могу без тебя, постоянно названивают и они думают, что ты глупая курица, которая хочет связать его по рукам и ногам. Так что меньше внимания ему, чтобы он не думал, что ты хочешь привязать его к себе
Ну это совсем не так
По началу это так но проходит время и он пноменяет направление
нет... нужно балансировать между "много внимания" и "мало"...одно может надоесть, а другое совсем не хорошо... я бы подумал что тебе со мной не интересно)
ага, когда чувствует что все хорошо, как то успакаивается, перестает столько внимания уделять. А что делать?
Bota .............