Отношения

мой парень зажрался! я ему просто слишком много внимания уделяю. как мать тереза. с кем было? что было после? см. внутри=)

он мне не дарит теперь ничего. когда я ему говорю что то милое и нежное он не особо рад. ему как то уже фиолетово.
думаю это повод пересмотреть тактику ибо ну офигел в край.
решила подождать, не будем видется недельку.
потом просто буду холоднее к нему, никаких бешенных обнимашек счастья, больше спокойствия. как показала практика-это работает-он начинает волноваться.
у вас такое было? что вы делали? или это надо делать переодически?
а то правда я ему же и то, и то, и мой сашенька любимый, и ничего что про годовщинку забыл.... блин.
если человека чрезмерно опекать - он начинает воспринимать это как должное. а парни по своей натуре завоеватели, им нужно постоянно подогревать интерес, не грех иногда покапризничать, показать что ты девушка и требуешь его внимания и нежности.. . а так ты ему всё на блюдечке и ему просто стало уже пресно.
Максим Кадейкин
Лучший ответ
Скоро расстанетесь
Katrishka Kiryhina
А я не эмоциональный человек, я парня никогда уменьшительно-ласкально не называла, подарков не требовала и прочее. Только когда ругались и разъезжались по разным странам (сейчас так и не решили, быть вместе или не быть) , ревели оба в голос)
Для меня любовь это абсолютное спокойствие и доверие человеку. Когда я рядом могу уснуть и проспать без проблем, когда просто обнимешь, прижмёшься и хорошо. а показывать свои эмоции просто не умею.
Просто за годовщинку ты ему так остопиздела, что он уже не знает куда деться. Подумай над своим поведением. Твои бешеные обнимашечки не всегда уместны. Скорее всего ему нужен другой формат отношений, а тебя прёт и прёт в одну сторону. И жизнь не состоит их одних подарков и праздников. Он это давно понял, а ты никак. Взрослей уже, а то и следующий бросит.
Виталий 777
очень похоже что ему и правда фиолетово) ) может новую любовь нашел
...что имеет, не ценит. Без обид, просто инициатива всегда должна быть в руках у мужчины. Забей! если любит, то вернет теплоту отношениям
т. е вы сами создали оружие массового поражения и теперь не знаете, что с ним делать ...)
тоже самое) незнаю больше года встречаемся