Отношения

Как вы оцениваете эти отношения? Можно ли их назвать отношениями? И какой ждет финал?

Мужчина и женщина встречаются для интимных утех. Причем, чтобы он приехал, она шлет ему смс сама. А он только если она давно не просила приезжать. Приезжает к ней, трахаются,пьют, могут потом сходить в кафе. Ему 30, ей 32. Жениться на ней он не собирается, и в данный момент ему нравятся такие "отношения" без обязательств.
Отношения ужасные. Отношениями это не называют. Финал - плачевный!
Максим Смирнов
Лучший ответ
Нормальные отношения, если обоих устраивают.
"да КуДа уж Нам уж ЗаМуж - я итак уж ВаМ уж ДаМ уж" :)))))))))))
так и будет.. . пока оба не найдут себе других.. . потому что просто приестся..
пошловато
это явно не то к чему надо стремиться в жизни
Елена Кулагина
вы не сказали, устраивают ли девушку такие отношения. Если она понимает, то о чем вопрос? Пока кому-нибудь из них не надоест или не встретит другого (другую) . Но мне кажется, что она ждет от него чего-то серьезного. Как только она его начнет спрашивать о серьезности отношений, он сразу исчезнет.
свободные отношения без обязательств а в конце скорей всего разрыв а мож и наоборот время покажет...)))...
Адилет Есенов
в условиях задачи недостаточно данных...
Алексей Гарин
Нормальные свободные отношения, без обязательств с культурной программой.
У меня такое и сейчас есть и не с одной.. .
А финал, его инициатором может быть ОНА.... но это не сейчас.
Нет Нет
С точки зрения мужчины - идеальные отношения.
С ее точки зрения - никаких перспектив.
Ничего особенного в этом нет. У меня и были и есть подобные "отношения", всех это устраивает...)
Саша Егоров
время покажет. ни чего на перед нельзя сказать. в чужую голову не залезешь. а носильно их ни кто на цепи не тянет. у всех есть право выбора. тем более взрослые люди. даже они не знают как будет потом. а мы и подавно
У меня ощущение, что женщину то как раз и не устраивают подобные взаимоотношения... То есть возможно ей кажется что ее используют по полной и пока сохраняется такая позиция не нарвных или игра в одни ворота, нет продолжения у истории.. она перестанет ему смсить он найдет другой объект..
Зачем покупать корову -если молоко и так бесплатное???
Erol Halici
отношения не расчитаны на что то серьезное... если ОНА хочет семью, то не с этим партнереом... в 30 мужчины уже по идее созревают до брака и детей... если нет, то он созреет не скоро и не с ней!...
Kabylbek Berdibekov
Возможно и там, и там все есть, только не хватает секса. Зачем обязательства, когда можно хотя бы так развеяться. Очень хорошие встречи.
M™
Magnum ™
Ну судя по тому, что вы нам изложили мне кажется вы запасной вариант для него, думаю быть в таком положении не очень приятно. Советую не предавать огромного значения тому, что вы иногда занимаетесь сексом, параллельно можно искать любимого) Удачи!
" Татьяна "
У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны.... Пардон за пошлость, но если их это устраивает - вас почему волнует?
Илья Федотов
Это дело можно обозвать - свободные отношения. А финал - или их отношения перейдут в более серьезные, или они рано или поздно расстанутся. А в чем проблема то? Ведь все всех устраивает. Или нет?
Почему же нельзя?!.. Отношения без обязательств, только лишь ради обоюдного удовольствия - это тоже отношения. Оценка - здорово!. . Всегда здорово когда двоим хорошо.
Кто сказал КАК должно быть??!! Пусть дальше говорят. А им хорошо.
Fleur Du Mal
это нулевые отношения, это даже не отношения а врепрепровождение, финал увы тоже печальный-нулевой
Иван Ковалёв
...никто из нас не знает, что будет ЗАВТРА... а вот если она захочет уйти, он забегает сразу... никому не хочется никого терять... правда жизни!...
да НОРМАЛЬНЫЕ отношения. если это устраивает ОБОИХ.
не вижу "криминала".

а ради чего вообще М и Ж на земле? секс, секс. секс...
На 5+.
Koba Nebieridze
финал ...да здесь и старта не было...)) ) это самое простое удовлетворение физиологических потребностей с постоянным партнёром ( хотя не факт)...))))
Ну это стандартные отношения между любовниками!
Чего то большего сдесь в этих отношениях значит не дано!
Оксана Крафт
Всякое в жизни бывает. Я думаю, как только разойдутся, так сразу же и он найдет себе ТУ на которой женится, и она замуж выйдет.
Оля Михайлова
Это не отношения, это скорей всего животный инстинкт, сука захотела кобель вскочил.
это свободные ни чем не обязывающие отношения.... они просто трахаюищеся друзья.... финал будет тот что они разбегуться и все....
отношения в рамках секса. а почему бы и нет, если обоих все устраивает.
Это два одиноких человека.
Глеб ,,
У них нет будущего
Это и есть пресловутая "свободная любовь", или, если хотите, "свободные отношения"....Финал очевиден - один из них рано или поздно Порвет эти отношения ради более Перспективных, а второй будет страдать....
Партнер для здоровья!
В любом случае - это отношения.
Но без продолжения.
Через несколько месяцев (максимум год-полтора) она неожиданно узнает, что он женится на молодой и малоопытной девушке. После свадьбы он будет делать попытки возобновить сексуальные отношения, но не разведется и уже тем более не женится никогда на ней. Если она дура, она позволит ему трахать себя и после его свадьбы.
современные отношения)))))))))) )
называю таких мужчин-"витамин Е", чем плохо? к косметологу ходишь же по надобности)
финал естестно один: когда кто-то из этой пары влюбится-она распадется....
Саша Саша
не заморачиваться на будущем - не создавать проблем быта - их устраивает - и это самое главное.
Ваня Мущинка
Если всё и всех устраивает, то так и будет, пока кто - то не решится на более что - то серьёзное.
Видимо им обоим это нравится. Отношениями это можно назвать, сексуальными.
Ничего хорошего, кроме секса у этой пары не будет. Он будет всегда удолетворенный в удобное для него время, а она вечно дающая и одинокая останеться одна. Но она не понимает, что время не жалеет никого. И еще пару лет вот такого способа жизни и она будет никому не нужна - ни ему, ни самой себе. Нужно научиться уважать саму себя! Женщина должна поставить вопрос ребром или они что то строят больше чем секс или просто расходяться. Она должна найти того - ЛЮБИМОГО, которого будет любить и с кем сможет построить отношения и просто будет счастлива, а не натраханая!!!!
В принципе может продолжатся до тех пор, пока не надоест одной из сторон. Если вам хорошо вместе, то проблемы не вижу, встречайтесь, общайтесь.
Ну а в принципе в перспективе возможно мужчине захочется семью. Но это не значит, что он захочет ее с той женщиной, с которой спит.
Финал хреновый
так и будет всегда, видать обоих устраивает, надо было бы давно бы решились на что нибудь. а так будущего нет, полный бесперспективняк
При данном раскладе_перспектив нет. .
А вот если девушка захочет серьезные отношения с Ним.. и изменит линию поведения.. то все может быть..
Игорь Гутов
Ни чем потому что оба не стремятся к чему то большему, она даже если надеется на что-то ни чего н добьется а он для семьи найдет другую если уже у него такая не имеется
У моей подруги так было... в течении года почти.... а потом ЗАГС и Дети.... а первоночально что он что она были котигорически против всего этого!!!
Мужику харашо, а девушка просто сибя ни ценит!!!
Всегда одной не хочется оставаться но и такие отношения до пары до времени... если он сейчас не хочет женится в будущем тем более... для девушки хорошо бы найти человека который всегда будет рядом и не захочет её оставлять одну ни на минуту...
Отношения действительно существуют, раз они общаются. Само слово "отношения" уже говорит о том, что кто-то к кому-то как-то относится. Девушке просто надо немного изменить тактику своего поведения. Мужчину надо немного заинтриговать. Он должен почувствовать себя "охотником". А здесь она для него как открытая книга, которую уже и читать, наверно, не очень интересно. В любом случае я желаю удачи! Ведь если бы она была совсем безразлична, он бы вообще не приезжал.
V.penkel
Нет, отношениями это назвать нельзя. Рано или поздно кто-то из них решит всё это прекратить.