Отношения
Возможно это финал отношений или нет?
Мне 28 лет.Девушке 26,ее сыну 9 лет. Начал встречаться с девушкой,она из бедной семьи.Встречались с ней,3.5 месяца,она ходила в одной и той же одежде,и всегда была со мной,по клубам и кафе с подругами не ходила. Я решил сделать ей подарок, мы пошли в магазин,и купил я ей что она хотела,кожаную куртку,штаны,сапоги, и платье из материала как свитер,чтобы одевать поверх блузки... После этой покупки девушка в корне изменилась,звонит стала реже,только пишет смс.начала по ночам ходить по кафе и клубам с подругами,пишет подругам смс,в плане где мы найдем мужиков в кафе,...Мне говорит что любит,и хочет быть со мной...На вопрос ты раньше такой не была,она сказала что ,просто отдыхает с подругами.Хотя до покупке одежды она была другой...Сумма покупки 9500 рублей,и дело даже не в деньгах, а в отношении,.которое было до подарка и стало после него... С сыном у меня прекрасные отношения,он сам проявляет инициативу к общению со мной, и я тоже.Но ему не нравится как мама делает.И он ни чего сделать не может ...Что мне делать....Подскажите....
Ничего странного. Прибарахлилась, и решила найти другого мужика, а ты выступил в роли спонсора. Вряд ли она кого-нибудь найдет. Таких как она - пруд-пруди, да еще с ребенком!
просто не хочет быть с тобой.... вот и все
Ого! Ощутила девочка вкус жизни)) )
Главная Ваша ошибка - Вы дали ей понять, что она для Вас все и вы ей очень дорожите. Даже не подарком дали это понять, а поведением и отношением к ней.
Вот она и расслабилась, и начала жить по полной)
А что - мужик есть, баловать стал, к ребенку привык, любит и ее и ребенка, никуда не денется.
А вы дайте ей понять, но оооочень мягко, что в целом на Вас тоже девушки смотрят.. . весна скоро... заигрывают, да и небольшой корпоратив намечается типа, в узком кругу) ) Тонкими намеками дайте понять, что мужчина то вы такой, что и увести могут.
Дав ей свободу, не держите себя взаперти. Пару вечеров задержитесь "по делам", придите в отличном настроении, с загадочной еле заметной улыбкой. И не спрашивайте где она была в это время.
посмотрите на результат))
в лоб ей закати хорошо (образно конечно) . я бы наверно реально двинул в стенку где-нить поближе с мозгом, чтоб обоссалась почти, а потом спросил спокойно, четко и внятно: ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? и появятся ответы на многие вопросы.