Отношения
Что же это за зверь такой- простуженныи мужчина?
какие повадки и поведение ему присущи?
О!
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струиться пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна? "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа 37 и 2...
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струиться пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна? "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа 37 и 2...
капризный, как ребенок. и то ему подай и это ему приготовь... брррр, терпеть не могу, когда мой муж болеет))))
Мужчина оставшийся без ужина)))) Голодный зверь))))
Что же за зверь женщина?
Это очень удобный зверь,... хорошо воспитуемый и податливый, если, конечно, положить его в постель, ухаживать и всячески "лечить". А сколько судеб соединилось на почве выхаживания больного???? Однозначно- это шанс завязать отношения, развить их, или придать новый калорит.
карлсон, блин. .
зовите нотариуса, завещание составлять - вот такие они мужчины. . :-D
А что за зверская женщина, когда она болеет простудой и с соплями !! Иногда даже хочется выпрыгнуть в окно или удариться головой об стену - лишь бы не слушать ваши капризы ...В 3 часа ночи захотеть черешню !!!Это съедает мозг !!!
Да это маленький и капризный ребенок, а не зверь!
да немного пострашнее, чем простуженная женщина
Котенок - маленький и несчастный. Хочется ему помочь, как то облегчить его боль..
И не зверь вовсе! В этом состоянии как раз и просыпается его второе Я -маленький и капризный ребенок! Тоси-боси, уси-пуси ...А когда ж еще будет можно! ! ))))))))