Отношения
Зверь, той же породы, что и у остальных (что бы они не говорили) , не исключая и вас.

... ну не ручной котёнок, факт!
Какой "зверь" дремлет в вас до поры, до времени ?

Их бин на аватарке
Смотря по настроению, но чаще - кошка. Кошка ласковая. пушистая, добрая. а коготочки все- таки в ход пускаю, когда такое необходимым посчитаю.
он не дремлет, он во мне живет-это скорпион!
Хомячок...)))
Во мне Змея! Не тронь меня и я не трону !
Хищник, который готов на все, а так белый и пушистый котенок
Мышь. Если заметили, а бежать не куда, может напугаются.
...белый и пушистый....
тигрица рррррррр
Тигрица, в гневе я страшна.
Он не особенно и дремлет.. . Его видно всегда.
У меня не дремлет, а постоянно сидит-РЫСЬ
Дикая кошка))) Потому что я очень ревнивый человек, к сожалению...

Во мне пантера просыпается, но не на долго!)
пантера
Баба-Яга, хотя и не зверь.

упёртый баран...

дракон.... как "запыхчу" когда доведут....

Змея, причем ядовитая.
Очень стра-а-а-а-а-а-шный зверь ...Не будить - дешевле обойдётся ...
Целый зоопарк!!!
Нееееее, во мне нет никаких спящих животных...
тигр!! ! по гороскопу я тигр, вот он во мне и просыпаюется, когда меня вывидут из себя :)

Цербер!
кошка

Человек и дремлет
вот когда настанет такая пора, тогда и увидим)) )
потому что никто себя плностью не знает, на что он способен в эктримальных ситуациях только и проявляется.
всегда знала, что КОШКА, которая гуляет сама по себе...
Котенок.
тигр
что ни страница, то слон, то львица
Медведь в берлоги лапу сосет как народ дожидаясь бюджета.
Волчица!
паук каракурт
пантера
муж говорит - гюрза. пока все в порядке - лиса, а если вывести из себя, то превращаюсь вот в эту непривлекательную рептилию, к сожалению...
Хамячёк ))
Мой ласковый и нежный зверь.
У меня целый зоопарк, на все случаи жизни.
Ну очень любвиабильный!!!!
гюрза