Живём мы с мужем в браке больше года, полгода было всё просто замечательно. Забота, внимание, трепетное отношение, некие сюрпризы ( не скрою, приятно ) но я его полюбила не за его щедрость и доброту, а за то, что он стал для меня единственным и любимым... Вообщем была идиллия, что до свадьбы, что после, и сердце несмотря на всю ситуацию полюбило его всецело, даже не смотря на то, что он оказался жестоким человеком.
Он это знает, и знает что я его люблю, что не могу от него отказаться, больная чёрт побери зависимость, и ставит на меня всё выше и выше планки.
Раньше я была человеком со своим мнением, но теперь моё мнение ничего для него не значит. Эта фраза : Ты здесь никто, я сказал, значит оно так и будет , -закрой рот, тебе не давали право говорить.
Придумал какие - то для меня правила, как для ребёнка, что я за х... пойми что наказана, сиди дома, выходить я тебе не разрешал. Перед уходом закрывает двери на замок и ключ, и я сижу в четырех стенах . Он не гуляет, не пьёт, приличный семьянин, но какой - то зверь во плоти.
Чаще стал насиловать меня, хочу я не хочу - без разницы. Я тоже человек, на кухне и за уборкой - устаю, не всегда в духе делать это, и он на работе с 5и часов утра до 8и часов вечера . Уставший меня изводит, и сам не спит, до 4 часов утра, всё пыталась выбраться из его сильной хватки. Давил на лёгкие, пинал пока я лежала, закрывал мой рот чтоб никто не слышал, ломал мои пальцы и самое отношение стало как к какой - то собаке, за горло схватит и кидает на постель, и так на протяжении 4х часов, пока я уже не отдалась из последних сил.
Пока пыталась выбраться из комнаты летела то на пол, то на кровать . Это был ад, а не ночь. Сама не спала и он сам не спал. Я его в два раза меньше, как маленькая мышка, а он огромный смазливый буйвол. Не могу сказать иначе. Как зажмёт ногами, уже лежа в полуобморочном состоянии видишь его улыбку, и противостоять не хватает сил... Уфф, но в тоже время он ласковый и заботливый, бежит когда плохо за лекарством хоть в два - три часа ночи, фрукты приносит, заботится ...что творится с человеком ?! Напрашивается мысль что он воспринимает меня как свою рабыню. в постели . Из дома не выходи, занимайся этим когда мне захочется, в случае отказа побои . Сижу на коротком поводке, друзей моих всех в чс отправил, заставил удалиться ото всюду, телефон забирает, выкидывает мои вещи, некоторые даже порваны ...Это зверь какой - то ...На поре знакомства и после брака - ну не было такого !!!Мы жили душа в душу, через тяжелые ситуации шли рука о руку, что случилось то такое? Говорит даже что любит, и что бросить не может... Но и уходить тоже... В прошлом было точно такое же у меня дежавю, такое ощущение что в человеке две сущности живут...
Отношения
Муж - зверь или что это ?
В таких случаях нужно бежать без оглядки. Иначе всё может закончиться очень плохо. Всё.
это абъюзер, с такими нужно расставаться, сними побои, обратись в полицию, там знают как с такими разговаривать
Кошмар! В полицию или сама его убей. А может он думает, ты от этого кайфуешь?
фантазёр.... ты меня называла....
Беги пока можно ещё ...
Вам все женщины завидуют. Настоящий мачо!
ой, какой ужас
Заканчивай эти ненормальные отношения с ним. Он ненормальный. Семьи с ним не получится и ничего не "устаканится". Ребёнка нужно отвести навсегда от общения с этим извергом, иначе ребёнком будет заикой, будут ночные недержания мочи у ребёнка, вырастет бесхарактерным бесхребетным существом. Я прожил с моей супругой уже 29 лет, но о таком и не помышлял никогда, всякое было, были претензии, были слёзы, но до рукоприкладства никогда не доходило... Не тяни резину, спасай себя и ребёнка !
Похоже на бред, но если это все же правда то беги оттуда, ибо это садист и дальше будет только хуже.
Больная фантазия автора
Столько советчиков! Читайте внимательно, что пишет женщина. Держит взаперти, телефон отобрал. Как она может сбежать то?? Милая женщина, окна квартиры вы можете открыть? С соседями можете поговорить? Попросите их, чтобы полицию вызвали. Полиция приедет по вашему адресу, к тому времени, когда ваш тиран домой приедет, тут они и смогут зайти. Дадите показания против него, но убедившись в том, что после, вас оградят от насильника, и защитят. Другой вариант, если есть пластилин, сделайте оттиск ключей от входной двери квартиры, и попытайтесь попросить соседей или прохожих (через окно) изготовить вам ключи. После, тот, кто вам поможет, принесет ключи тогда, когда урода не будет дома, откроет ими дверь и вы сможете сбежать и скрыться от него. Полиция не всегда помогает женщине. Помогите себе сами. Мир не без добрых людей. Хочу в это верить. (( А вам спасибо, что рассказали, какими бывают мужчины. Хороших очень мало. Поэтому женщинам нужно стороница мужчин, в принципе, и не доверять абсолютно никому!
Так ведут себя (примерные) семьянины, у которых есть другая.
мой муж ебет меня как зверь по 5 часов! Перед сексом он всего лишь принял. . читать далее
Елена Балабко
Вы тютю?
он и раньше насиловал ?
типичный домашний тиран. уходи. всегда будет искать причину-избить.