Отношения
Моя подруга меня все время с кем-то сравнивает. Пора ей показать кто есть кто?
а зачем такая подруга?)))
Покажи, если сможешь...
Интересно, как показать?
Если сравнения в твою пользу, то клево. А вот если нет
ну так давно пора!!!!
Что может быть хуже сравнения, каждый человек уникален. Попробуй-ка ей намекнуть, если сравнения не в твою пользу, раз все они так хороши, то почему она с тобой?))
покажи кто ты ))
О-о-о!! ! Вам не позавидуешь. Нужно чтобы в Вас она видела Вас, а не сравнивала лучше-хуже чем кто-то.
Ну, да, и лось в лесу серьезный зверь.. . Не обижайся!
!
Точно! Достань и покажи ей! Ишь на кого письку дрочит!
думаю пора сказать что вам это сравнения не по душе только не грубите а в мягкой форме
Просто обьясни, что тебе это не нравится!
Может она просто любит другого, а с тобой питается его забыть... просто поговори с ней в разговоре если начнет сравнивать сравни её с её лутшей подругой.... она поймет
Сравни ее тоже с кем-нибудь!
объяснить ей надо, что ты такой какой ты есть.. . и а других быть похожим у тебя нет никакого желания
Если она сравнивает, и до сех пор с Вами - то вы лучший, и каждый раз сранивая она в это убеждается!! ! "Всё познается в сравнении" - с. ----Не нужно на нее давить, со временем она поймет, что Вы самый, самый!! ! Её ошибка только в том, что она это озвучивает (сделала вывод по вопросу) , а сравнивают все....