Не времена года создают настроение, а люди, которые тебя окружают,
и события, которые происходят в твоей жизни.. .
А погода.. . Что ж, погода может быть разной...) )
"все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь. "(с)
Отношения
подумала вдруг, что вот однажды появится человек,
и спросит меня так: "какие у тебя планы на осень\зиму? ".
а я отвечу - "никаких". потому что планов никаких нет.
а он мне тогда - "можно я буду твоими планами? "
Осень - для кого-то вдохновенное время, для кого-то грустная пора.. . А ты, - чувствуешь в себе перемены? Или все ровно?
Alfiya Muminova
А главное, осень - это отличный повод разжечь огонь в камине... И смотреть, размышляя о чём-нибудь , глядя на горящие поленья...

Скорее так..
Оленька ))
Жаль, картинки не вижу - я с мобильного сейчас ((( Уверен, что она мне понравится... Здравствуйте и Вам, Ди Вини! )

Оленька ))
Доброго утра и Вам! Спасибо за красивую "подумку" - она очень теплая! И за очаровательный листик тоже!
для меня осень всегда пора перемен пора вдохновения ))
Оленька ))
Спасибо, Бу! Хотел бы я заскучать, если честно...
Мне кажется, что время года имеет очень относительное влияние. .
Если тебе хорошо-в проливной дождь и стужу будешь чувствовать себя отлично.
А бывает.... Райский уголок в отеле на *****..а тебе выть хочется... .
Кристинка Поливаная
стопудово, как говорит мой программист))
Доброго утра)
Оленька ))
И тебе, Яркая, всего самого-самого, несмотря на сезоны!
Красивая пора, но бывает и дождь! Но это - временно! Стараюсь не циклиться на погоде! Сие от нас не зависит! Принимаю ее!
Все ровно равнее небывает
Осенью у меня обычно весна - пора влюбленностей.
Как-то количество мужчин, жаждущих свиданий повышается в разы! Им видимо филейные части морозит, ищут в спешке - с кем бы зимовать)) )
Ну.. . а больше никаких перемен.. . Хотя, правда, через три дня на год старше стану. Да и все, собственно!
Я этой осенью влюбилась
Оленька ))
Поздравляю! )