Отношения
Встречаюсь с парнем уже месяц.Всех моих подруг к этому времени засыпали цветами,а мне не цветочка не подарил...Почему?
Жлоб потому что.
а зачем? блин, что ж вам всем цветочки то надо.... подожди. придет время и будут и цветочки. А ты на подруг не смотри-подруг может (пардон) шпарят во все щели и чтоб давали-цветочки дарят....
Катеринка Бородина
видимо уже не будут....всему свое время...сначала идет кофетно-букетные отношения, потом дарятся обычно золотые украшения, ноутбуки и вс такое серьезное, а потом уже солидын подарки-бриллианты, авто,шубы и недвижимость...так что не парь девочке мозг!!!!уже этого не будет... пользоваться ей будет. а дарить ничего не будет..есть, увы, такие мужики, раз жалуютяс дамы....
он твоим подругам дарит цветы а тебе нет? ? )) странно конечно! )) ну видимо не заслужила еще )
Значит у него к тебе не серьезное отношение. ты ему не дорога, ему просто хочется быть как многие-хоть с кем-то и заниматься каждый день сексом....
Ой и не такое бывает я с парнем 2 года провстречалась... а он мне только 1 раз цветы подарил на 8 марта; )
Они сами не догадаются им надо говорить
а ты не на цветы смотри, а на отношение к тебе. я со своим год, ни одного цветка. зато в остальном - я самая счастливая на свете.
Ну почему- то некоторые мужчины просто не придают этому такое значение- как мы. Поверьте- ну эти цветочки, пусть лучше будет хорошее отношение.
жадина он или денег мало, хорошенько подумай нужен ли тебе такой....
Я тоже думаю цветы это не главное. Приятно конечно, просто может твой мч не такой романтик как у твоих подруг. Может он хороший семьянин!))) ) Это прекрасно.)))
Согласен с тем, что надо напоминать))
А что, цветы - это показатель серьезности отношений?
может быть он просто не знает, что тебе нужны цветы? может как-нибудь намекнуть попробовать? ))))