Отношения

Когда это нужно сделать или не нужно вообще

Расказать про измену до или после свадьбы,или вообще не стоит!
если до свадьбы - это не измена совсем, если после лучче сразу сказать пока само не всплыло
Куаныш Накитов
Лучший ответ
молчи как партизан!! !
случилось, что теперь надрываться? !
молчи, иначе хуже будет!! !
просто думай в следующий раз!..
Не стоит. Тебе нужны проблемы????
... Ильюха ...
разрывает на части от желания рассказать???.
Молчи и забудь
Впереди свадьба
Ооооо, проще не изменять, конечно, было. Смотри- не скажешь- поженитесь, но будет очень плохо, если он узнает об этом от кого другого после свадьбы. Скажешь- свадьбы может не состояться. Скажешь после свадьбы- рискуешь развестись в первый месяц супружества. решать тебе. удачи
Это очень непросто сказать, правда? Но все дело в том, что правда непременно выплывет наружу, или ваша душа будет страдать, на ней будет лежать камень. Со своим избранником надо быть честной, если хотите, чтобы с вами поступали также. Я вообще не понимаю, как можно было изменить, если вы любите своего жениха? ! Не губите свою дуу - вот вам мой совет. Поговорку знаете - перед смертью не надышишься! Всё, что с вами происходит, направлено на развитие и совершенствование вашей души, направлено вам на благо. Я верю, что у вас всё будет хорошо. Счастья вам!!!
°Kojo° •arap|Baev|•
не стоит а если гложет сходи в церьковь и исповедуися
лучше расскажи! если он тебя ооооооочень любит, то простит.. . конечно это не очень будет приятно, но все-таки. лучше горькая правда чем сладкая ложь! все равно рано или поздно всплывет, а потом еще хуже будет!
лучше молчи!!!!
Mut9I Бикташев
скажешь-он изменит тебе. хочешь этого?
Точно, лучше уж молчать....
До свадьбы, чтобы свадьба несостоялась)))
Елена Глот
почему не стоит если стоит :)
Молчи как партизан!!!!
|X.a.s| Aday|
NESTOIT! MENSE ZNAJET LUCSE SPIT!
Taras Junyk
Будеш мольчат а вдруг раскроется?... Недоброжелателей сейчас сплош и рядомС обманом начинать свою семейную жизнь не хорошоВ любом случае Удачи тебе!
Не стоит вообще!
Главное, решение остаться вместе.