Отношения

Что нужно сделать?

Встречаемся с девушкой уже почти год, ей 19 мне 23, я работаю она учится, 3 дня назад произошёл косяк с моей стороны (ну не измена ничего) просто накосячил сильно (типа променял на друзей) и она сказал что уже устала так и хочет что бы я доказал что я ее люблю (действиями) сегодня сделал первый шаг приехал к ней, думал изменюсь, вообщем она сказала что у тебя 5 дней, сделай что нибудь если не хочешь меня потерять, ну ещё во время разговора она с кем то переписывалась, я так спросил а кто это? Она сказала ну когда с тобой расстались я познакомилась с ним.... что к чему? Почему так происходит? Подскажите? Стоит ли ее добиваться? Любит ли она? Что могу сказать за себя что я действительно люблю и пре расставание я не могу сразу начать общаться с другой девушкой...
Сложилось такое впечатление, что ты проходишь у нее кастинг. Типо шоу талантов. Самому то в кайф унижаться?
Тимофей Свешников
Лучший ответ
просто девушка за муж хочет и намекает тебе, если она тебе нужна- женись ( это и будет доказательством твоей любви к ней), если нет, тогда она сделает свой выбор не в твою пользу- молодец деваха, припёрла таки тебя к стенке ))
Ришат Бадыков
Эээ. Ты че. После фразы 'у тебя пять дней чтобы доказать мне..' шли ее наxyй сразу.
В любви ничего не надо доказывать.
Она манипулирует тобой, деля бабораба. Ну и туда свалить решила
Так что накуйнакуй
Видимо косяк с друзьями уже далеко не первый и ее это достало конкретно.

Нужно ли Вам идти на поводу у таких капризов после Ваших косяков решать Вам.

Ну а по делу: пришлите с курьером ей домой букет цветов. Можно сходить на свидание в интересное место. А возможно она вообще ждёт предложения руки сердца :)
если тебе дороже девушка, а не друзья то ползи к ней и извиняйся.
Если в приоритете добиться её, то, вероятно, ей нужны подарки или проведённое вдвоём время.
Если вопрос в нормальности поведения, то не поведение странное. Вы по факту расстаться не успели, она с кем-то переписывается. При этом "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Фе.