Отношения

Какие прелести - иметь отношения с женатым?

Наверное одна есть, не надо ждать его с работы, когда он задерживается у тебя:))) ) А так ...не твой, ты его делишь с женой, не спит с тобой ночью, нет детей, и вообще он для тебя мираж.
Появился ...и пропал. Вот и все прелести.
Сергей Кресняков
Лучший ответ
Своего опыта в подобных отношениях нет.. . но чисто теоретически предположу, что, наверно, в таких отношениях больше места для романтики и меньше - для бытовухи.. . как говорится, любовная лодка разбилась о быт.. . и даже если не разбилась, людям, состоящим в браке, порой так или иначе надоедает однообразие ...и некоторых тянет на сторону.. . заводят любовников, чтобы снова почувствовать себя влюбленными.. . испытать острые ощущения.. . ведь хочешь того или нет, все со временем приедается...
неикаких, сплошной нервотреп со слезами в подушку от тоски...!
Игорь Ярмак
Одни проблемы.
Яна Горденко
все те же прелести, но ещё и небольшой геморрой.... хотя для некоторых такие отношения-своеобразная перчинка в пресном блюде.... каждому своё
Анна Бурмич
никаких
ой причин много, если ты за него замуж не собираешься...)) )
...это лишний повод поругаться, надавить, меньше вероятности, что он ещё будет успевать с кем то мутить, что бросит тебя, ну и вообще хороший вариант для краткосрочных отношений. А если ты сама замужем.... так это вовсе идеальный союз))))
если это ТВОЙ муж, то одно удовольствие.
А с чужим только гемор - встречи по ЕГО графику, постоянная скрытность, туда ему не звонить, тут не ходить, в общем попадаешь в кабалу
Dauken Gul'nara Kulalinovy
От "женатика" трипер точно не поймаешь! Опыт которого не даст ни один холостяк! Щедрость! Ну и философский вопрос - "Если на планете сосчитать всех мужиков и женщин, то на 1 мужика приходиться 1,7% женщины, т. е. почти 2-е.... И как по вашему быть??? "
Konstantin Kondratenko
никаких, зачем тебе ворованная любовь
Прелести не знаю, а преемущества очевидны.. .
не надо заниматься им, хозяйством, детьми и работой одновременно. .
И еще он свято будет хранить тайну ваших отношений, т. к. сам не свободен
Никогда не знаешь чего ожидать. . и главное когда
экстрим так сказать..
не занимайся глупостью. Не трать молодость на пустоту.
Анна Леонкова
Да тайну отношений будет хранить, но шило в мешке не утаишь. Если городок небольшой, то прелестей никаких.
Natali Geraseva
просто масса. никто никому ничем не обязан и в любой момент можно все прекратить
зачем тебе поношенный носок? никаких прелестей. только судьба твоя станет - ждать
Женатый - опытен, здоров, обходителен, ласков, приятен, красиво, обольстительно и нежно ухаживает и сладко ласкает)))
Прелестей очень мало, в выходные он не с тобой, даже мысленно